Новости

2018.06.08 Solids Pump Unit
июня 13 2018

Вакуумные насосы GN Solids Control использованы для подачи БР крупномасшта......

На этой неделе GN почти были изготовлены 8 вакуумных насосов, которые использованы для подачи БР проекта в Пекине на большое расстояние. Теперь данные грузы находятся в последнем этапе проверки и упаковки.

В проекте клиента шламовый амбар находится на большом расстоянии от буровой установки. Это создало проблему для клиента, как переносить БР в большом количестве туда, где он будет использоваться. Клиент получил хороший вариант решения, пока они увидели вакуумный насос GN на выставке CIPPE в марте этого года.

Вакуумный насос GN представляет собой насос с пневмоприводом, который может использован для перекачки осадков с высоким содержанием твердых веществ, таких как буровые шламы на нефтяных месторождениях, нормальные буровые растворы в циркуляционной системе, оставшиеся илы в ёмкости и т. д. Другая особенность насоса этого типа - это возможность высасывать осадки из отдалённого места и выбрасывать их.

Клиент всего заказали 8 вакуумных насосов от GN, каждые 4 насоса из них будет установлены вместе, чтобы получить большую продуктивность. Помимо насосов клиент также заказал два пустых контейнера, которые будут особенно использоваться для упаковки и монтажа насосов. Немногие люди получат идею поместить насос в контейнер. Этот способ установки принесет некоторые преимущества: все части насосов будут покрыты и защищены; все насосы установлены в контейнере аккуратно для удобной работы на месте; также для удобной их транспортировки, клиенту требуется только однократное подъем, тогда на грузовик загружены 4 насоса. Вакуумный насос нуждается в воздушном компрессоре для работы, поэтому контейнер снабжен воздушным буферным сосудом. Все всасывающие и разгрузочные трубопроводы поставляются и подключаются, прежде чем запускать на месте, клиенту необходимо только подключить быстросъемные соединители.

Вакуумные насосы GN могут использоваться в системе управления отработанных шламов, в системе контроля твердых частиц, в проекте по очистке илов. Для получения подробной информации, пожалуйста, свяжитесь с GN Solids Control.

2018.05.17 GN Oil Sludge Treatment System
июня 08 2018

Система переработки нефтешламов GN получила положительную оценку клиентов

В последнее время система переработки нефтешламов, производственная GN Solids Control, использована на нефтяном месторождении нашей страны. В связи с удобством транспортировки, установки на производственном месте и эксплуатации всего оборудования, данная система получила большое одобрение руководителей месторождения. Проходяпуско-наладочные испытания системы персоналом нашей компании, эффективность переработки нефтешламов превзошла первоначальные проектные ожидания, и она была хорошо принята строительным подразделением.

Основываясь на существующих технологиях переработки нефтешламов на месторождениях, как внутри страны, так и за рубежом, специалисты нашей кампании провели оптимизацию конструкции системы переработки нефтешламов с применением физико-химических методов и самого передового отечественного и международного оборудования, также с учётом удобства использования клиентов, итак уменьшилась её занимаемая площадь. Модульное проектирование используется для облегчения регулирования компоновки оборудования на местных условиях. Твердофазные нефтяные виды, обработанные системой, составляют ≤ 2%, что было признано клиентами.

Система переработки нефтешламов в основном состоит из следующего оборудования: вакуумный насос, ёмкость для бурового раствора, дозирующая система, реакционный котел (нагревательный смесительный резервуар), буферный резервуар для разделения нефти и воды, вибросито, шнековая центрифуга горизонтального типа, трехфазная дисковая центрифуга, винтовой насос, насос трубопроводов, резервуар PE, бункер для приёма шламов. Нефтешламы сначала поступают в реакционный котел и нагреваются, перемешиваются при вводе флокулянта. Затем через вибросито и центрифугу разделяется твердое вещество и жидкость. В конце концов отделяется нефть, вода и шламы трехфазной дисковой центрифугой, так что содержание нефти в твердой фазе после обработки контролируется≤2%, которое удовлетворяет требованиям заказчиков к переработке.

GN Solids Control - это завод-изготовитель, специализирующийся на производстве системы переработки нефтешламов. Мы приветствуем наших клиентов, чтобы консультироваться с нами, подробно знакомиться с системой переработки нефтешламов.

2018.04.20 telescopic skid mounted cuttings dryer
мая 18 2018

GN оборудования для переработки буровых отходов использованы для африканск......

Оборудования для переработк буровых отходов явялется ключевыми оборудованиями в рециркуляционной системе без амбарного бурения. С использованием таких оборудований может побольше вовращить полезный жидкость, и экономить бурильные расходы по растворе на водяной или углеводородной основе, и поменьше буровые отходы выпускаются в среду для защиты среды. На этой неделе GN закончил изготовление центрифуг и вертикальных осушителей для клиента,которые будут отправлены в Африку, который заказал много центрифуг и осушителей от GN. Во время много лет превращаясь,GN оборудования хорошо одобрено и принято больше и больше международными лидирующими потребителями.

В этом заказе, все центрифуги и осушители установлены на телескопичном скиде, который может поднимать вверх и спускать вниз при работе на буровой. С высоким положением, обработанные отходы и жидкость возможно выпускаются в контейнер для сохранения очень легко. Результат GN осушителя доказался о том, что содержания углеводородной продукта в выпускаемых отходов меньше 5%. Сетки внутри более сухого блока имеет превосходные характеристики для преграждения твердых тел и выпуска жидкости. Оно принесет высокую эффективность разъединения для вырезываний и OBM. Этот осушитель используется для переработки буровых отходов от оборудований в циркуляционной системе, которые все шламы подается в осушитель. В настоящее время, GN начинало идеально вачуумный насос который может перенести шламы с содержанием твердых веществ до 80%. Насос нужное устройство для передачи бурового шлама.

2018.05.02 OTC Banner
мая 04 2018

GN Solids Control приняли участвие на выставке OTC в Хьюстоне, США

Недавно,GN компания участвовала выставку OTC (Offshore Technology Conference) в Хьюстоне, США. В этом году GN получил 2 стенды там, один расположен в Центральном зале с номером 1369, а другой пронумерован 8000 в зале Арены.  GN имеет рекламу Знамени на одном входе павильона Арены показывая легкую достигаемость к будочке GN.

1. GN пневматический насос Пневматический насос является одним из новых продуктов GN принесенных к выставке. Этот насос идеально разрешение для перекачки высокого содержания твердых тел. Именно из этой функции данный насос всегда может использовать в передаче шламы из основного вибросито в оборудования утилизации буровых отходов шлама для дальнейшего лечения. Шламы масляного бака на дне бака всегда трудна для того чтобы бак вне, путем использование этого насоса, стала бы гораздо легке.

2018.04.04 Mobile Slurry Pump
апреля 28 2018

GN мобильный пнематический насос был награжен благоприятный комментарий к......

В прошлой выставке CIPPE в Пекине, GN пневматический насос наградил благоприятные комментарии посетителями приходя к  GN стенде. Много посетителей были изумлены к функции этого насоса; некоторые клиенты даже сказали что они окончательно нашел идеальное решение по перекачке. Пнематический насос также назван насосом для перекачки твердых тел, который такой насос управляется  соединением с воздухом для осуществления всасывания и высасывания твердых тел с высоком содержанием твердых тел. Пневматический насос может быть широко в сложных условиях для большинства жидкости, шлам и даже сухой передачи. См. нижеследующие адрес по рабочей видео этого насоса,. http://gnsolidscontrol.com/video/gn-drilling-cuttings-or-sludge-vacuum-transfer-pump-working-video

Основное применение Пневматического насоса

Перекачка бурового шламы явялется одном из важных применений пневматического насос. Буровые шламы, выпускаемые из вибросита, СГУ и центрифуги обычно имеется в высоком содержанием твердых тел, который сделает буровые шламы трудно переданы в осушитель для дальнейшей обработки. Пневматический насос может перенести шламы с содрежванием твредых тел более 80%. Высокая перенося эффективность предотвращает для того чтобы собрать неныжное вырезывание во первых в амбару, которая делают системой грязи короткозамкнутого витка реальность.Маслообразные шламы приходя от отхода рафинадного завода, остаток бака сырой нефти и чистка сосуда баржи все еще при масло большого количества оставая в ем. Для того чтобы взять масло из шламы, во первых операторам нужно перенести шламы к системе разделения. Воздушная операция может во первых произвести вакуум внутри насоса для того чтобы всосать шугу от 50 метров вне там и разрядку под положительным давлением к далеким 500-1000 метрам.