Новости

июня 13 2018

На этой неделе GN почти были изготовлены 8 вакуумных насосов, которые использованы для подачи БР проекта в Пекине на большое расстояние. Теперь данные грузы находятся в последнем этапе проверки и упаковки.

В проекте клиента шламовый амбар находится на большом расстоянии от буровой установки. Это создало проблему для клиента, как переносить БР в большом количестве туда, где он будет использоваться. Клиент получил хороший вариант решения, пока они увидели вакуумный насос GN на выставке CIPPE в марте этого года.

2018.06.08 Solids Pump Unit

Вакуумный насос GN представляет собой насос с пневмоприводом, который может использован для перекачки осадков с высоким содержанием твердых веществ, таких как буровые шламы на нефтяных месторождениях, нормальные буровые растворы в циркуляционной системе, оставшиеся илы в ёмкости и т. д. Другая особенность насоса этого типа - это возможность высасывать осадки из отдалённого места и выбрасывать их.

2018.06.08 Vacuum Pump Unit

Клиент всего заказали 8 вакуумных насосов от GN, каждые 4 насоса из них будет установлены вместе, чтобы получить большую продуктивность. Помимо насосов клиент также заказал два пустых контейнера, которые будут особенно использоваться для упаковки и монтажа насосов. Немногие люди получат идею поместить насос в контейнер. Этот способ установки принесет некоторые преимущества: все части насосов будут покрыты и защищены; все насосы установлены в контейнере аккуратно для удобной работы на месте; также для удобной их транспортировки, клиенту требуется только однократное подъем, тогда на грузовик загружены 4 насоса. Вакуумный насос нуждается в воздушном компрессоре для работы, поэтому контейнер снабжен воздушным буферным сосудом. Все всасывающие и разгрузочные трубопроводы поставляются и подключаются, прежде чем запускать на месте, клиенту необходимо только подключить быстросъемные соединители.

Вакуумные насосы GN могут использоваться в системе управления отработанных шламов, в системе контроля твердых частиц, в проекте по очистке илов. Для получения подробной информации, пожалуйста, свяжитесь с GN Solids Control.