Новости

2017.06.15 Oil Sludge Treatment System for Uganda
августа 31 2017

GN система утилизации буровых отходов успешно использованна в Уганде

Система обработки буровых отходов является одним из GN нового развитого решения по разделению с отходами. Это обычно может быть использовано при добыче нефти и рекультивации почвы. Шламы будут нагревать в основном и идут с бурового шалма на масляной основе, резервуара для резервуар для хранения нефти промывки шламов и нефтесодержащих отходов на завод.Как большинство из нефтесодержащих шламов представляет собой смесь нефти, воды и почвы, эта жирная обработки осадка-это всегда 3 фазы процесса сепарации. А чем 3-фазовую центрифугу, GN предложила серию модульного оборудования для этого 3 фазы работы разделения с высокой эффективностью.

GN система обработки буровых отходов прводит с последующим 3 основные функции: твердые и жидкие выделения, процесс дозирования и разъединения воды масла. Все функции реализованы в разных танка и модуля занос.

2017.06.09 Shale Shaker Russia
августа 31 2017

Вибросито с 4-ыми сетками отправлены в Россию

Вибросито-это вполне нормальное оборудования для очистки бурового раствора, используемого в месторождении. Он всегда используется в качестве первой ступени сепарации для удаления грубых твердых фаз. Вибросито с хорошой производительностью обеспечит выполнение следующих блока разделения циклона и даже центрифуги.Вибросита, показывая здесть для одного из GN клиентов из России. Этот клиент уже разметил несколько заказов на GN для различных твердых управления оборудований, конечно, блок вибросито включен. Большинство GN заказов - это повторные заказы от существующих клиентов. Стабильная работа вибросита пусть клиент даст больше заказов в GN.

На изготовление из GN вибросито, он имеет простую структуру, чтобы позволить операторы точно знатьт все детали вибросита, это делает эксплуатацию и обслуживание легкое. Термическая обработка на всех виброящиков и дополнительное укрепленение панели на обеих сторонах сделать вибросито способны выдержать высокие вибрации силу. Врезанная установка резинового уплотнения и нержавеющая сталь Материал панели экрана опорная рама принести превосходное проведение запечатывания и меньше содержание шейкер блока.

2017.05.25 Construction mud treatment
августа 04 2017

Оборудования для разделения раствора от строительства в Америке

GN просто завершает пакет системы очистки для клиентов Америки.Эта система для разделения раствора от строительства. Он состоит из 4 основных модулей, которые представляют собой модуль, блок подающей воронки, вибросито, блок управления тела, центрифуга.

Блок подающей воронки используется для приема раствора от строительства и подать в вибросито для разделения. После этого, вибросито le будет делать второй разделительной стадии, после тонкой вибросито, грязи будет подать в отстойник для отделения третьей ступени. После илоотделителя, раствор будет подать в центрифугу для окончательной обработки. Зависит от условий раствора, система дозирования химических реагентов может быть использована для улучшения очистки бурового раствора и  выполнять чистую воду.

2017.05.22 Shale Shaker India
августа 04 2017

Вибросито и блок приготовления бурового раствора для 2 БУ отправлены в иди......

Незадолго, GN только что закончила изготовление партии вибросит и несколько смесителкй для Индиинской буровой компании. Сейчас машины в этом заказе проходят процедуру тестирования, и позднее будут отправлены.В качестве буровой компании, этот клиент имеет свои собственные буровые установки и системы очистки бурового раствора. Сравнивая с блоком буровой установки, вибросито всегда рассматривать как изнашиваемые детали, которые должны быть заменены на новые после эксплуатации в несколько лет. Вибросита в таком заказе только для этой цели, после того как несколько раз лицом к лицу связи между клиентом и GN., И объекта осмотра, и, наконец, клиент был убежден GN возможности и преимущества продуктов, они разместили заказ на GN

Какие преимущество GN вибросита имеют
июля 14 2017

GN Solids получила больших успехов на нефтегазовой выставке MIOGE 2017 в Москве

Это был 6-й год для GN в выставку нефтегазовую в Москве, то 3-й раз на выставке MIOGE 2017. Как ведущий бренд по разделения в Китае, в последние почти 10 лет с момента основания, GN разработаны  высокотехологичные оборудования для очистки бурового раствора, и также системы утилизации буровых отходов. Каждый год на московкой выставке, GN будет показать свои высококачественные оборудования, которые известно в мире, особенно в российском рыноке. В этой году GN Solids вместе с свои партенером Акрос участвовать выставку, и получили больших успехов. Сейчас все больше и больше профессионалов в индустрии обратили свое пристальное внимание на GN Solids. GN Solids тоже с нетерпением жду будущего сотрудничества.

1. ситогидроциклонная установка

На ситогидроциклонной уставноке, GN использовала новое выпущенное вибросито, которое принимает технологию о шестерни, что делает замену сеток намного легче, чем когда-либо прежде. Операторов нужен только один храповик-гаечный ключ, чтобы снять старые сетки и фиксируем новые. И GN тоже сделала оптимизацию на конструкции, чтобы подходят к размерами соединения Монгуст. Это для клиента будет более удобно.

2. новые высококачественные сетки

GN способен обеспечить сетки для почти всех популярных вибросит:Сменные сетки натяжные или пирамидальныеСменные сетки типа крючок или каркасыСменные сетки стального типа или композитного типа .Если вы имеете любое требование, то свяжутся GN для получения дополнительной информации.

3. Высокоскоростная центрифуга

Высокоскоростная центрифуга – GN декантерные центрифуги широко используются в системе шлама отходов на барабан вытекания жидкости полировки, при обезвоживательной системы для сверхтонкого разделения твердых частиц и жирной обработки шлама для извлечения нефти. Балансировка является одним из важнейших факторов для оценки производительности центрифуги. GN Центрифуга является нажатой в течение 3-х ступенчатый тест на балансировку для обеспечения текущего баланса, в том числе 1800 об / мин низкая скорость балансировки и реальной эксплуатации высокая скорость балансировки, а также балансировка в сборе. Для получения более подробной информации о GN центрифуге выбору материала и защиты критически важных деталей, пожалуйста свободно связаться с GN.

4. Центробежный дегазатор для российского рынока

1). С вертикальной конструкцией и небольшой рамой, GN центробежный дегазатор прочно установится над емкостью, который оставил больше пространства на поверхности емкости для другого оборудования.2).С помощью всасывания вакуумного и направляющей для экономии энергии. GN центробежный дегазатор больше не нужен вакуумный насос для получения вакуума для удаления газов из раствора.3). Без дополнительной подачи насоса, необходимого для передачи бурового раствора к блоку дегазатор. Это же с серии GNZCQ дегазатор, который также является решение экономии энергии.4). Колеса также могут быть использованы в качестве перемешиватели для предотвращения осаждения на дно резервуара.