Новости

апреля 28 2018

В прошлой выставке CIPPE в Пекине, GN пневматический насос наградил благоприятные комментарии посетителями приходя к  GN стенде. Много посетителей были изумлены к функции этого насоса; некоторые клиенты даже сказали что они окончательно нашел идеальное решение по перекачке. Пнематический насос также назван насосом для перекачки твердых тел, который такой насос управляется  соединением с воздухом для осуществления всасывания и высасывания твердых тел с высоком содержанием твердых тел.
Пневматический насос может быть широко в сложных условиях для большинства жидкости, шлам и даже сухой передачи. См. нижеследующие адрес по рабочей видео этого насоса,.
http://gnsolidscontrol.com/video/gn-drilling-cuttings-or-sludge-vacuum-transfer-pump-working-video

2018.04.04 Mobile Slurry Pump

Основное применение Пневматического насоса

Перекачка бурового шламы явялется одном из важных применений пневматического насос. Буровые шламы, выпускаемые из вибросита, СГУ и центрифуги обычно имеется в высоком содержанием твердых тел, который сделает буровые шламы трудно переданы в осушитель для дальнейшей обработки. Пневматический насос может перенести шламы с содрежванием твредых тел более 80%. Высокая перенося эффективность предотвращает для того чтобы собрать неныжное вырезывание во первых в амбару, которая делают системой грязи короткозамкнутого витка реальность.
Маслообразные шламы приходя от отхода рафинадного завода, остаток бака сырой нефти и чистка сосуда баржи все еще при масло большого количества оставая в ем. Для того чтобы взять масло из шламы, во первых операторам нужно перенести шламы к системе разделения. Воздушная операция может во первых произвести вакуум внутри насоса для того чтобы всосать шугу от 50 метров вне там и разрядку под положительным давлением к далеким 500-1000 метрам.

2018.04.04 Mobile Slurry Vacuum Pump
Кроме того, пневматический насос можно также использовать в неныжной чистке ямы, баке frac и переносить животного отхода. Стоит отметить, что насос полностью воздушную операцию для применения в опасных зонах. Должный к никаким всем вращающим частям внутри полости, носить для длиннего рабочего временени.
GN пневматический насос установлен на скид колеса который делает блок смог быть двинут легко на буровой. Ручка складная для удобства двигать и деятельности. GN имеет модели с емкостью 10 кубических метров в час и 20 кубических метров на скиде колеса, деятельность автоматически. Для более большой производительности, клиент смог выбрать модель 40 кубических метров в час как для автоматически, так и для ручной операции доступной. GN получил более десятка заказов на этот тип вакуумного насоса на CIPPE-шоу.