Новости

июня 08 2018

2018.05.17 GN Oil Sludge Treatment System

2018.05.17 GN Oil Sludge Treatment Unit 1

В последнее время система переработки нефтешламов, производственная GN Solids Control, использована на нефтяном месторождении нашей страны. В связи с удобством транспортировки, установки на производственном месте и эксплуатации всего оборудования, данная система получила большое одобрение руководителей месторождения. Проходяпуско-наладочные испытания системы персоналом нашей компании, эффективность переработки нефтешламов превзошла первоначальные проектные ожидания, и она была хорошо принята строительным подразделением.

2018.05.17 Recovery Oil

Основываясь на существующих технологиях переработки нефтешламов на месторождениях, как внутри страны, так и за рубежом, специалисты нашей кампании провели оптимизацию конструкции системы переработки нефтешламов с применением физико-химических методов и самого передового отечественного и международного оборудования, также с учётом удобства использования клиентов, итак уменьшилась её занимаемая площадь. Модульное проектирование используется для облегчения регулирования компоновки оборудования на местных условиях. Твердофазные нефтяные виды, обработанные системой, составляют ≤ 2%, что было признано клиентами.

2018.05.17 Recycled Water

Система переработки нефтешламов в основном состоит из следующего оборудования: вакуумный насос, ёмкость для бурового раствора, дозирующая система, реакционный котел (нагревательный смесительный резервуар), буферный резервуар для разделения нефти и воды, вибросито, шнековая центрифуга горизонтального типа, трехфазная дисковая центрифуга, винтовой насос, насос трубопроводов, резервуар PE, бункер для приёма шламов. Нефтешламы сначала поступают в реакционный котел и нагреваются, перемешиваются при вводе флокулянта. Затем через вибросито и центрифугу разделяется твердое вещество и жидкость. В конце концов отделяется нефть, вода и шламы трехфазной дисковой центрифугой, так что содержание нефти в твердой фазе после обработки контролируется≤2%, которое удовлетворяет требованиям заказчиков к переработке.

2018.05.17 Solids From Centrifuge

GN Solids Control - это завод-изготовитель, специализирующийся на производстве системы переработки нефтешламов. Мы приветствуем наших клиентов, чтобы консультироваться с нами, подробно знакомиться с системой переработки нефтешламов.