Новости

июля 14 2017

GN Solids получила больших успехов на нефтегазовой выставке MIOGE 2017 в Москве

Это был 6-й год для GN в выставку нефтегазовую в Москве, то 3-й раз на выставке MIOGE 2017. Как ведущий бренд по разделения в Китае, в последние почти 10 лет с момента основания, GN разработаны  высокотехологичные оборудования для очистки бурового раствора, и также системы утилизации буровых отходов. Каждый год на московкой выставке, GN будет показать свои высококачественные оборудования, которые известно в мире, особенно в российском рыноке. В этой году GN Solids вместе с свои партенером Акрос участвовать выставку, и получили больших успехов. Сейчас все больше и больше профессионалов в индустрии обратили свое пристальное внимание на GN Solids. GN Solids тоже с нетерпением жду будущего сотрудничества.

1. ситогидроциклонная установка

На ситогидроциклонной уставноке, GN использовала новое выпущенное вибросито, которое принимает технологию о шестерни, что делает замену сеток намного легче, чем когда-либо прежде. Операторов нужен только один храповик-гаечный ключ, чтобы снять старые сетки и фиксируем новые. И GN тоже сделала оптимизацию на конструкции, чтобы подходят к размерами соединения Монгуст. Это для клиента будет более удобно.

2. новые высококачественные сетки

GN способен обеспечить сетки для почти всех популярных вибросит:Сменные сетки натяжные или пирамидальныеСменные сетки типа крючок или каркасыСменные сетки стального типа или композитного типа .Если вы имеете любое требование, то свяжутся GN для получения дополнительной информации.

3. Высокоскоростная центрифуга

Высокоскоростная центрифуга – GN декантерные центрифуги широко используются в системе шлама отходов на барабан вытекания жидкости полировки, при обезвоживательной системы для сверхтонкого разделения твердых частиц и жирной обработки шлама для извлечения нефти. Балансировка является одним из важнейших факторов для оценки производительности центрифуги. GN Центрифуга является нажатой в течение 3-х ступенчатый тест на балансировку для обеспечения текущего баланса, в том числе 1800 об / мин низкая скорость балансировки и реальной эксплуатации высокая скорость балансировки, а также балансировка в сборе. Для получения более подробной информации о GN центрифуге выбору материала и защиты критически важных деталей, пожалуйста свободно связаться с GN.

4. Центробежный дегазатор для российского рынока

1). С вертикальной конструкцией и небольшой рамой, GN центробежный дегазатор прочно установится над емкостью, который оставил больше пространства на поверхности емкости для другого оборудования.2).С помощью всасывания вакуумного и направляющей для экономии энергии. GN центробежный дегазатор больше не нужен вакуумный насос для получения вакуума для удаления газов из раствора.3). Без дополнительной подачи насоса, необходимого для передачи бурового раствора к блоку дегазатор. Это же с серии GNZCQ дегазатор, который также является решение экономии энергии.4). Колеса также могут быть использованы в качестве перемешиватели для предотвращения осаждения на дно резервуара.

2017.05.15 Mining Slurry Separation
июля 14 2017

Система по разделению шлама в горнодобывающей острали в Вьетнам

GN Solids Control известен как один поставщик по предоставлению разделительного решения. Одна из областей, где GN решение может быть применено такое майнинг выделения осадка. В некоторые области добычи, операторов использовать воды высокого давления для промывки руды, чтобы быстро получить руды небольшого размера, в то время как проблема-руды должны быть выделены из воды.Обезвоженное оборудование необходимо, чтобы сделать эту работу.GN разработана 2-ступенчатая система по сепарации для клиента из Вьетнама. Это грубое разъединение и точное разъединение.

Вибросито всегда используется для грубой очистки. С вибрацией высокой силой, вибросито можно удалить из твердых веществ в осадок с размерами большими, чем размер сетки. Руда всегда жесткая и измельчения, таким образом, экран, закрепленный на блоке шейкер может быть полиуретановый материал для увеличения срока службы. Эта система принята полностью шакер Н. С новый дизайн шейкер палубе с легким доступом для кормления ила.

GN OTC 2017 1
июня 02 2017

GN Solids сиял на нефтегазовой выставке OTC 2017

Это был 6-й год для GN в выставку ОТС. Как ведущий бренд по разделения в Китае, в последние почти 10 лет с момента основания, GN разработаны нормальные оборудования для очистки бурового раствора, системы управления буровых отходов. До сих пор, GN решение по очисткеи рекультивации нефтесодержащих шламов также завершенои доступено. Каждый год в ОТС, GN будут ли предъявить новые оборудованиия как и улучшения является одной из важнейших функций GN Solids. Отзывы и комментарии от клиента призывают GN постоянно идти вперед. И в то же время, GN рад внести свой дружественные оборудования и решения для всех клиентов, не только удобство купить и сделать больше прибыли клиентов. Сейчас все больше и больше профессионалов в индустрии обратили свое пристальное внимание на GN Solids. GN Solids тоже с нетерпением жду будущего сотрудничества.1) Новое выпущенное виброситоGN новое выпущенное вибросито принимает технологию о шестерни, что делает замену сеток намного легче, чем когда-либо прежде. Операторов нужен только один храповик-гаечный ключ, чтобы снять старые сетки и фиксируем новые. Более интересно, используя тот же ключ храповика, операторы могут отрегулировать угол калона, чтобы сделать разряженную черенки гораздо суше или влажнее. Еще одна особенность Н. шейкер является технология герметизации на рамку экрана. Полые прокладки уплотнения устанавливаются на тип U нержавеющая сталь рамка экрана. Используя молоток для встраивания, сняв старые резинки можно сделать даже вручную. Этот тип уплотнения, обеспечивающие герметичность в максимальной степени.

2017.04.25 Oil Rig Solids control
мая 05 2017

3 комплекта GN обрудования для очистки бурового раствора отправлены в Европу

На этой неделе, GN только что закончила изготовление оборудования для очистки бурового раствора для 3 комплектов нефтяных буровых установок. Данный заказ для  Европейского клиента, и только потом все оборудование будет вывезено.GN Solids Control-как ведущий производитель специально по оборудованиями для очистки бурового раствора и оборудованиями по управлению отходами, с момента основания компании в 2007 году, уже получили сертификаты API, HSE,CE и CR-TU. GN Продукции  являются приемлемыми в большее число стран и регионов. Превратить невозможное в возможное, это то, что GN никогда не помогут.

2017.04.17 Vertical Cuttings Dryer
апреля 21 2017

2 комп. системы утилизации буровых отходов на углеводородной основе отправ......

Оборудования для утилизации буровых отходов используются для дальнейшей обработки отходов, которые освобождаются от вибросита. Выполняя этот процесс, больше буровых растворов могут быть восстановлены. По требованиями о защите окружающей среды  бурильщик нужно взять систему утилизации бурового шлама на буровой.Один старый GN клиент из Южной Америки, который покупил более десятка центрифуг,  заказал 2 комплекта системы утилизации бурового шлама . “Я должен иметь этот тип оборудования, чтобы помочь мне развить мои дела. И GN оборудование до сих пор хорошо работает, поэтому я заказываю их”. Сказал он.GN система утилизации буровых отходов впервые был выпущен в 2014 году, на весь 2015 год, с нефтяной отрасли идет вниз, GN система утилизации буровых отходов наоборот принес много заказов на GN

Эти 2 комплекта системы уже отправлен на прошлой неделе. Все 3 главными оборудованиями для утилизации буровых отходов включены в систему.