Новости

мая 04 2018

Недавно,GN компания участвовала выставку OTC (Offshore Technology Conference) в Хьюстоне, США. В этом году GN получил 2 стенды там, один расположен в Центральном зале с номером 1369, а другой пронумерован 8000 в зале Арены.  GN имеет рекламу Знамени на одном входе павильона Арены показывая легкую достигаемость к будочке GN.

2018.05.02 OTC Banner
1. GN пневматический насос
Пневматический насос является одним из новых продуктов GN принесенных к выставке. Этот насос идеально разрешение для перекачки высокого содержания твердых тел. Именно из этой функции данный насос всегда может использовать в передаче шламы из основного вибросито в оборудования утилизации буровых отходов шлама для дальнейшего лечения. Шламы масляного бака на дне бака всегда трудна для того чтобы бак вне, путем использование этого насоса, стала бы гораздо легке.

2018.05.02 OTC Center 2


2. GN центробежный насос
Центробежный насос является насосом, используемый широко в системе управления твердых тел как подающий насос к гидроциклонной установке и смесительный насос для приготовления бурового раствора. GN Насос центробежный принимает носк-сопротивляясь материал для того чтобы сделать корпус и рабочее колесо для обеспечения длинного срока пригодности и меньше обслуживания для экономии на затратах операторов и долгосрочной непрерывно работы. Для того чтобы увеличить наличие насоса, GN сделал части износа заменимым с известным насосом тавра.

2018.05.02 OTC Center 1
3. GN центрифуга и вибросито
Центрифуга и вибросито является основными оборудованиями в GN компании. В течение многих лет, по отзыве клиентов, GN постоянно улучшит технологию для увеличения действенности оборудования приобъектного. Как храповик для помощи замены сетки и затягивать метод на шаре центробежки для того чтобы предотвратить вибрировать во время перевозки.

2018.05.02 OTC Arena
GN открыт для принятия предложений и новых идей по улучшению как управления компанией, так и качества продукции.
Для любых интереса или дознания к GN продуктам  и потребности иметь глубокую беседу, гостеприимсво к офису ГН в Хьюстоне, там больше запасенного оборудования и экран шейкера доступен.

2018.05.02 OTC 3

GN Local support in Houston:
GN Solids America LLC
6710 Windfern Road, Houston, TX 77040
Tel: 713-8