Новости

20171204A
декабря 04 2017

Сепараторы Газо-Жидкий и контейнер для сбора отходов ПЛК для Сингапура

Будучи профессиональным производителем оборудования для управления твердыми веществами и утилизации отходов, компания GN получила похвалу все больше всемирно известных поставщиков нефтепромысловых услуг. Возвращаясь с праздника Национального Дня Китая, GN закончил заказ от Сингапура для сепараторов Газо-Жидкийии контейнер для сбора отходов.

Сепаратор Газо-Жидкий изготавливается в соответствии со стандартом API и ISO, который обычно используется для бурения в условиях пониженного давления, где обычно происходят резкие скачки давления. Газовый сепаратор GN имеет простую структуру из нескольких перегородок, свариваемых во внутренней стенке сосуда, для просеивания газового среза на пластинах дефлектора для диспергирования, а затем отделяется газ. Обычно отделяемый газ направляется в открытую зону для сжигания с помощью устройства зажигания.

В этом порядке контейнеры для сбора отходов используются для сбора разреза буровых отходов или других отходов на месте бурения или нефтяном месторождении. Перед изготовлением инженеры GN имели достаточную связь с клиентом по спецификациям, запрошенным в контейнере.

Ниже приведены основные особенности контейнеров для сбора отходов:

1. Отличное уплотнение интерфейса. Чтобы предотвратить утечку жидкости из контейнера, уплотнение использует антикоррозийный силиконовый каучук.

2. Он-лайн система мониторинга - Утечка контролирующего устройства, установленного на разгрузочном порту

3. Система оповещения о загрузке. Контейнеры оснащены модулем датчика силы тяжести, чтобы избежать чрезмерной нагрузки в соответствии с регулированием защиты окружающей среды.

4. Внутреннее покрытие с коррозионной стойкостью для кислотной и щелочной коррозии.

5. Электрическая автоматическая скользящая крышка хорошо работает при герметизации при утечке при закрытии.

6. Все кабели укладываются в квадратные стальные трубы; никакие кабели не снаружи, что хорошо для длительного срока службы и безопасности работы.

Для предоставления квалифицированных продуктов клиенту контроль твердых веществ GN направлен на техническое совершенствование и контроль качества. GN имеет стандартную производственную линию для выбора клиента, а также GN может предоставить индивидуальное решение на основе взаимной связи.

20171202A
ноября 20 2017

3 комплекта оборудование для контроля твердых фаз в Россию

3 комплекта оборудование для контроля твердых фаз в Россию

Последние новости, поступившие от отдела производства GN, в котором 3 комплекта оборудования для контроля твердых фаз для российского клиента завершены, изготовлены для поставки. Это повторный заказ от этого клиента. Закаленное оборудование будет установлено на резервуарах для буровых растворов, которые производятся на месте в России.

Управление твердыми веществами GN может обеспечить полную систему бурового раствора, в том числе грязеуловителя. Для экономии стоимости доставки некоторые клиенты выбирают местонахождение локального хранилища для предотвращения неудобства при транспортировке на судах.

В заказанных изделиях имеется все четыре устройства контроля твердых веществ и оборудование для переноса бурового раствора. Ниже перечислены оборудование в этом порядке.

1. Вибросито 9 единиц. Вибросито с регулируемой силой G до 7,5 используется для разделения грубых твердых частиц. 4 сетки вибросита, закрепленных на виброситом, представляют собой композитный материал с более длительным сроком службы.

2.Ситогидроциклонная установка 3 единиц. Для удобства обслуживания, GN предложил ситогидроциклонная установка, используя ту же модель под сушилкой. 100-процентный полиуретановый циклон с отличными характеристиками  износостойкости.

3. Центробежный насос 9 единиц --- центробежный насос будет использоваться для подачи буровых растворов в очиститель грязи и зарядного насоса для переноса чистой грязи в насос бурового раствора высокого давления для повторной закачки в скважину. Центробежный насос GN взаимозаменяем с сериями Mission Magnum.

4. Шнековая центрифуга горизонтального типо 6 единиц ---Шнековая центрифуга горизонтального типо используется для удаления тонких твердых веществ в буровых растворах. Твердые частицы размером более 5 микрон будут отделяться при обработке центрифугой GN со скоростью до 3200 об / мин. Каждая центрифуга декантера оснащена винтовым насосом для подачи буровых растворов в центрифугу. Винтовой насос является идеальным выбором для центрифугирования для стабильного расхода.

5. Смеситель для струйной грязи. 3-х уровневые агрегаты. Инженер-буровик нуждается в бункере для смешивания, чтобы добавить химикаты в буровые растворы. Струйный смеситель GN представляет собой интегрированный блок со смесительным бункером, смесительным насосом и коллекторной трубой.

Оборудование для контроля твердых фаз GN, с отличным качеством и стабильной производительностью, принимается все больше и больше клиентов по всему миру. Любой запрос, пожалуйста, свяжитесь с GN.

20171201A
ноября 13 2017

GN Вертолет подъема бурового раствора системы успешно отправлена в Папуа-......

После почти трехмесячного проектирования и изготовления, на этой неделе GN успешно отправила систему подъема бурового раствора вертолета в Папуа-Новая Гвинея, где находится местонахождение клиента.

Когда клиент пришел на завод GN для проверки пропускной способности и связи по запросу, GN знал, что этот проект будет сложной задачей во всех аспектах, таких как расчет дизайна, технология изготовления, время доставки и тестирование качества. Тем не менее, GN принял этот заказ и, наконец, представил удовлетворительный лист ответов.

Особенности этой системы подъема вертолета:

1. Эта грязевая система включает в себя 11 модулей; девять из них являются модулем бурового резервуара, а остальные 2 - рамами для установки первичного вибросита и устройства для очистки бурового раствора.

2. Из-за того, что место бурения находится в отдаленной зоне, все модули должны быть отправлены на вертолете вертолетом. Чтобы вертолет мог работать, общий вес каждого модуля не может превышать 9 метрических тонн. В то время как, с другой стороны, резервуар должен иметь достаточный объем и прочность.

3. При проектировании этой системы инженеру, GN необходимо рассмотреть возможность легкого демонтажа и доступности для подъема вертолета. Каждый модуль был строго рассчитан по массе и грузоподъемности. Тысячи телефонных звонков между GN и клиентами при передаче ключевой точки дизайна просто для обеспечения точности.

4. Клиент также имел строгий запрос на детали, такие как клапаны, соединения и подшипники. GN выбрали бренд высокого класса и предоставили подробные спецификации. клиенту для подтверждения.

5. Сварка резервуара соответствует стандарту ASME, и вся ключевая сварочная линия проходит NDT. Все трубопроводы используют материал SS316. Покрытие от всемирно известного бренда PPG.

Цените для клиента, дающего эту большую проблему, тем временем, отличную возможность для GN. GN стал намного сильнее, преодолевая все трудности. Спасибо всем людям, которые вспотели в этом проекте почти три месяца, днем и ночью. Это сделало компанию GN объединенной, чем когда-либо прежде. Рост всегда приходит с вызовом; этот проект привнес большой опыт в проектирование и изготовление вертолетно-подъемной бурового раствора системы, что делает GN более привлекательным для клиентов.

11
ноября 01 2017

500GPM Система бурового раствора ГНБ в Египет

Будучи поставщикомСистема бурового раствора для промышленности без копания в течение почти десяти лет, GN имеет богатый опыт, чтобы обеспечить подходящее решение в соответствии с требованиями клиентов.Вгоды роста, GN разработала стандартную Систем убурового раствора ГНБ с полной пропускной способностью от 200 до 1500 GPM, даже для индивидуальной большей емкости.

Транспортировка является одним из важных факторов при учете стоимости системы рециркуляции бурового раствора. Поскольку система утилизации грязи будет использоваться в разных местах, тогда легко транспортировать становится одной из проблем подрядчика.

Когда GN предоставило предложение людям, приезжающим из-за границы, команда GN хотела бы спроектировать систему утилизации грязи, которую можно было бы легко разобрать, чтобы поместить каждого в контейнер для морских перевозок. Эта грязевая система будет компактной после сборки на месте. клиент попросил только выполнить работу по кабельной проводке и соединениям труб, а затем они могут начать работать.

Ниже приведена система рециркуляции бурового раствора 500 ГПМ с компактной структурой.

1. Эта грязевая система состоит из 2 модулей, модуля рециркуляционного оборудования и модуля бурового резервуара

2. Каждый из двух модулей может быть легко помещен в контейнер для удобства транспортировки с меньшим количеством разборки.

3. Предварительно установленноевиброситои очистительбурового растворав рамке, который легко поднимается краном, а также меньше потребностей в монтаже на месте установки.

Оборудование, включенное в эту систему рециркуляции бурового раствора 500GPM, представляет собой стандартную конфигурацию GN.

1. 3-панельный сеткивиброситопредназначен для совместного удаления бетона. Простая конструкция палубы с верхней подающей буферной коробкой предназначена для подключения шланга из грязевой ямы.

2. Циклоны выбраны по два каждый из 10 дюймов и восемь каждый из 4 дюймов для разделения песка и ила. Один и тот же модельное сушильное вибросито под расположенными циклонами для значительного восстановления жидкости.

3. Два центробежных насоса 40HP установлены на резервуаре для бурового раствора для подачи грязи в пескоотделитель и илоотделитель.  Ёмкостьразделен на 3 отсека, соответственно, длявибросито,пескоотделитель и илоотделитель.

Для промышленности без копания, GN имеет автономную и экономичную системубурового раствора. Другие проекты, такие как бурение скважин для воды, проект по туннельному туннелю, также будут использовать эту систему утилизации бурового раствора. Для любого запроса от клиентов, команда GN даст положительный результат воздействия. В предпродажной политике GN,для клиентов с существенным расчетом доступна трехмерная модель и диаграмма обработки для лучшего понимания функций системы бурового раствора.

001
октября 23 2017

Система бурового раствора для установки 1000HP в Румынию

На прошлой неделе GN завершила поставку 1 комплектаСистемы  бурового  раствора для установки 1000HP в Румынию. После предпродажного сообщения в течение 2 месяцев, и клиент пришел к объекту GN для осмотра площадки, заказ был помещен в GN.

GN начиналабизнес по дизайну и изготовлениюсистему бурового раствора для бурения нефтяных скважин для утилизации бурового раствора. С года основания GN в 2007 году, GN накапливали много опыта в производстве полнойсистемыбурового  раствора. Это был богатый опыт иубедительный способность к клиенту GN, которые убеждают клиента в том, сотрудничество с GN.

Эта система бурового раствора для установки 1000HP оснащена всем основным оборудованием для контроля твердых веществ и резервуарами для хранения осадка. Ниже приведен список элементов этой системы.

Бурового емкость- эта система состоит из 5-ти единичных резервуаров для бурового раствора размером 40 футов, один из которых предназначен для утилизации бурового раствора, другие резервуары используются для смешивания и хранения бурового раствора. Кроме того, эта система также оснащена путевым баком для информации буровое отверстие и химический резервуар для добавления полимера вбуровой раствор.

Вибросито- 3 из линейных движителей линейного движения GN 4 для разделения грубых поставщиков. Буровой раствор из скважины будет направляться в распределитель грязи, а затем в каждый из сланцевого шейкера с помощью клапана.

Вакуумный дегазатор - 1 единица вакуумного дегазатора используется для удаления газа в буровом растворе. Этот процесс удаления газа поможет обеспечить давление центробежного насоса при транспортировке бурового раствора к циклонному блоку.

Очиститель бурового  раствора- циклонное устройство на очистителебурового  раствора может обрабатывать, чтобы удалить шлаки до примерно 20 микрон. Материал 100% PU гарантирует длительный срок службы и меньшее обслуживание.

Мешалка - на всех емкостях размещены 20 мешалок, которые полностью смешиваются с буровым раствором. Грязевая мешалка ГН имеет компактную конструкцию, размеры рабочего колеса и длина вала доступны.

Центробежный насос - эта система оснащена 6 центробежными насосами, 2 из которых используются для подачибурового раствора в установку для удаления песка и осадителя. 2 насоса собраны с бункером, который будет использоваться в качестве смесительного насоса. с линией всасывания насоса высокого давления для загрузкибурового  раствора в буровой насос.

Это полностью функциональный набор со всем необходимым оборудованием для утилизации буровых шлама и смесительным оборудованием. Системабурового раствора GN сертифицирована CE, что делает продукцию GN приемлемой в Европе. Для взрывозащищенного применения все электрические детали, такие как двигатели и панели управления сертифицированы по ATEX.