Новости

декабря 04 2017

Будучи профессиональным производителем оборудования для управления твердыми веществами и утилизации отходов, компания GN получила похвалу все больше всемирно известных поставщиков нефтепромысловых услуг. Возвращаясь с праздника Национального Дня Китая, GN закончил заказ от Сингапура для сепараторов Газо-Жидкийии контейнер для сбора отходов.

Сепаратор Газо-Жидкий изготавливается в соответствии со стандартом API и ISO, который обычно используется для бурения в условиях пониженного давления, где обычно происходят резкие скачки давления. Газовый сепаратор GN имеет простую структуру из нескольких перегородок, свариваемых во внутренней стенке сосуда, для просеивания газового среза на пластинах дефлектора для диспергирования, а затем отделяется газ. Обычно отделяемый газ направляется в открытую зону для сжигания с помощью устройства зажигания.

20171204A

В этом порядке контейнеры для сбора отходов используются для сбора разреза буровых отходов или других отходов на месте бурения или нефтяном месторождении. Перед изготовлением инженеры GN имели достаточную связь с клиентом по спецификациям, запрошенным в контейнере.

Ниже приведены основные особенности контейнеров для сбора отходов:

1. Отличное уплотнение интерфейса. Чтобы предотвратить утечку жидкости из контейнера, уплотнение использует антикоррозийный силиконовый каучук.

2. Он-лайн система мониторинга - Утечка контролирующего устройства, установленного на разгрузочном порту

3. Система оповещения о загрузке. Контейнеры оснащены модулем датчика силы тяжести, чтобы избежать чрезмерной нагрузки в соответствии с регулированием защиты окружающей среды.

4. Внутреннее покрытие с коррозионной стойкостью для кислотной и щелочной коррозии.

5. Электрическая автоматическая скользящая крышка хорошо работает при герметизации при утечке при закрытии.

6. Все кабели укладываются в квадратные стальные трубы; никакие кабели не снаружи, что хорошо для длительного срока службы и безопасности работы.

20171204B

Для предоставления квалифицированных продуктов клиенту контроль твердых веществ GN направлен на техническое совершенствование и контроль качества. GN имеет стандартную производственную линию для выбора клиента, а также GN может предоставить индивидуальное решение на основе взаимной связи.