Новости

октября 23 2017

На прошлой неделе GN завершила поставку 1 комплектаСистемы  бурового  раствора для установки 1000HP в Румынию. После предпродажного сообщения в течение 2 месяцев, и клиент пришел к объекту GN для осмотра площадки, заказ был помещен в GN.

GN начиналабизнес по дизайну и изготовлениюсистему бурового раствора для бурения нефтяных скважин для утилизации бурового раствора. С года основания GN в 2007 году, GN накапливали много опыта в производстве полнойсистемыбурового  раствора. Это был богатый опыт иубедительный способность к клиенту GN, которые убеждают клиента в том, сотрудничество с GN.

001

Эта система бурового раствора для установки 1000HP оснащена всем основным оборудованием для контроля твердых веществ и резервуарами для хранения осадка. Ниже приведен список элементов этой системы.

Бурового емкость- эта система состоит из 5-ти единичных резервуаров для бурового раствора размером 40 футов, один из которых предназначен для утилизации бурового раствора, другие резервуары используются для смешивания и хранения бурового раствора. Кроме того, эта система также оснащена путевым баком для информации буровое отверстие и химический резервуар для добавления полимера вбуровой раствор.

002

Вибросито- 3 из линейных движителей линейного движения GN 4 для разделения грубых поставщиков. Буровой раствор из скважины будет направляться в распределитель грязи, а затем в каждый из сланцевого шейкера с помощью клапана.

003

Вакуумный дегазатор - 1 единица вакуумного дегазатора используется для удаления газа в буровом растворе. Этот процесс удаления газа поможет обеспечить давление центробежного насоса при транспортировке бурового раствора к циклонному блоку.

Очиститель бурового  раствора- циклонное устройство на очистителебурового  раствора может обрабатывать, чтобы удалить шлаки до примерно 20 микрон. Материал 100% PU гарантирует длительный срок службы и меньшее обслуживание.

Мешалка - на всех емкостях размещены 20 мешалок, которые полностью смешиваются с буровым раствором. Грязевая мешалка ГН имеет компактную конструкцию, размеры рабочего колеса и длина вала доступны.


Центробежный насос - эта система оснащена 6 центробежными насосами, 2 из которых используются для подачибурового раствора в установку для удаления песка и осадителя. 2 насоса собраны с бункером, который будет использоваться в качестве смесительного насоса. с линией всасывания насоса высокого давления для загрузкибурового  раствора в буровой насос.

004

Это полностью функциональный набор со всем необходимым оборудованием для утилизации буровых шлама и смесительным оборудованием. Системабурового раствора GN сертифицирована CE, что делает продукцию GN приемлемой в Европе. Для взрывозащищенного применения все электрические детали, такие как двигатели и панели управления сертифицированы по ATEX.