Новости

ноября 01 2017

Будучи поставщикомСистема бурового раствора для промышленности без копания в течение почти десяти лет, GN имеет богатый опыт, чтобы обеспечить подходящее решение в соответствии с требованиями клиентов.Вгоды роста, GN разработала стандартную Систем убурового раствора ГНБ с полной пропускной способностью от 200 до 1500 GPM, даже для индивидуальной большей емкости.

Транспортировка является одним из важных факторов при учете стоимости системы рециркуляции бурового раствора. Поскольку система утилизации грязи будет использоваться в разных местах, тогда легко транспортировать становится одной из проблем подрядчика.

Когда GN предоставило предложение людям, приезжающим из-за границы, команда GN хотела бы спроектировать систему утилизации грязи, которую можно было бы легко разобрать, чтобы поместить каждого в контейнер для морских перевозок. Эта грязевая система будет компактной после сборки на месте. клиент попросил только выполнить работу по кабельной проводке и соединениям труб, а затем они могут начать работать.

11

Ниже приведена система рециркуляции бурового раствора 500 ГПМ с компактной структурой.

1. Эта грязевая система состоит из 2 модулей, модуля рециркуляционного оборудования и модуля бурового резервуара

2. Каждый из двух модулей может быть легко помещен в контейнер для удобства транспортировки с меньшим количеством разборки.

3. Предварительно установленноевиброситои очистительбурового растворав рамке, который легко поднимается краном, а также меньше потребностей в монтаже на месте установки.

Оборудование, включенное в эту систему рециркуляции бурового раствора 500GPM, представляет собой стандартную конфигурацию GN.

1. 3-панельный сеткивиброситопредназначен для совместного удаления бетона. Простая конструкция палубы с верхней подающей буферной коробкой предназначена для подключения шланга из грязевой ямы.

2. Циклоны выбраны по два каждый из 10 дюймов и восемь каждый из 4 дюймов для разделения песка и ила. Один и тот же модельное сушильное вибросито под расположенными циклонами для значительного восстановления жидкости.

3. Два центробежных насоса 40HP установлены на резервуаре для бурового раствора для подачи грязи в пескоотделитель и илоотделитель.  Ёмкостьразделен на 3 отсека, соответственно, длявиброситопескоотделитель и илоотделитель.

22

Для промышленности без копания, GN имеет автономную и экономичную системубурового раствора. Другие проекты, такие как бурение скважин для воды, проект по туннельному туннелю, также будут использовать эту систему утилизации бурового раствора. Для любого запроса от клиентов, команда GN даст положительный результат воздействия. В предпродажной политике GN,для клиентов с существенным расчетом доступна трехмерная модель и диаграмма обработки для лучшего понимания функций системы бурового раствора.