Новости

2018.00.26 ViST Vacuum Shale Shaker
ноября 29 2018

6 комплектов система пневматической осушки шлама для морской платформы

  6 комплектов система пневматической осушки шлама для морской платформы

GN компания  отправила  6 комплектов система пневматической осушки шлама для морской платформы, Это второй раз, когда заказчик заказывает система пневматической осушки шлама из нашей компании. После того, как клиент впервые использовал система пневматической осушки шлама, получил и хорошие результаты .  Желание компании GN - удовлетворить каждого клиента.

GN Компания   планирует проводить исследования и разработки более года.Сочетание преимуществ и преимуществ различных отечественных и зарубежных производителей,Наконец, GN компания разработала система пневматической осушки шлама.Компания впервые подала заявку на отечественные и зарубежные патенты. GN Компания производила система пневматической осушки шлама , которое установит вибрасито под последним сеткой на морской платформе, использование на месте формировать определённую частоту пневматической осушки через воздушный пульсирующий. Эффективно улучшить восстановление бурового раствора и снизить содержание жидкости в буровом шламе. Дополнительный небольшой сеток спневматической осушкой может быть установлен на выходе из шлака вибрасита  клиента  на морской платформе,Реализуйте восстановление бурового раствора . 

GN компания производила система пневматической осушки шлама, которое имеет широкую сферу применения. Может использоваться для бурового  раствора, например буровый раствор на углеводородной основе (OBM) , буровый раствор на водоной основе (WBM) , буровый раствор на композитнной основе(SBM) .также может применяться для наземных установок и морских установок. Повысить эффективность вибрасито и уменьшить количество отходов.система пневматической осушки шлама заменяет вибрасито бурового шлама,и при меньшей стоимости, не надо дополнительная площадь для удовлетворения потребностей в пространстве морских платформ.

наша компания приветствует отечественных и зарубежных клиентов, чтобы прийти на завод для консультаций и осмотра.

2018.09.12 Drilling Mud Agitator
ноября 28 2018

Буровые смесители и вакуумные насосы передачи шлама отправлялся отечествен......

Буровые смесители и вакуумные насосы передачи шлама отправлялся отечественным заказчикам  

2018. System for Australia
ноября 09 2018

Высококачественная система контроля твердых фаз, подготовился отправить в ......

Высококачественная система контроля твердых фаз, подготовился отправить в австралийские нефтегазовые компании

GN производила высококачественную систему контроля твердых фаз, подготовился к  отправить в австралийские нефтегазовые компании . Эта высококачественная система контроля твердых фаз улучшает через  ранее имевшийся контроля твердых фаз по техниге В результате общая структура и качество высококачественной системы контроля твердых фаз являются высоконадежными спецификациями. Уровень системы в системе значительно улучшен

    

2018.08.22 Hydro Vac Slurry Treatment
ноября 02 2018

GN производила систему для очистки сточных вод, используемой для строител......

в последнее время GN производила систему для очистки сточных вод, используемой для строительной промышленности, уже отправила эту систему в Канаду.

363C
октября 29 2018

GN Центрифуга для очистки сточных вод продаёт в Россию

GN Центрифуга для очистки сточных вод продаёт в Россию  

GN Центрифуга для очистки сточных вод продаёт в Россию, используется на территории очистки сточных вод на место, Для использования очистки сточных вод,Российские клиенты используют центрифугу для очистки сточных вод, которая стабильна в полевых условиях, эффект обработки грязи хорош, без сбоев, и высокая оценка клиента.