• Высококачественные Ситовые Панели
  • Первый API Сертифицированный Завод по Системе Очистки из Китая

    Китай
    Россия
    USA

Система очистки\|Вибросито бурового раствора,Ситогидроциклонная установка-GN Solids Control

сентября 22 2021

GN Solids Control поставила мировым компаниям тысячи единиц оборудования для отделения твердых частиц и жидкостей. На прошлой неделе компания GN Solids Control поставила одну трехфазную декантерную центрифугу для установки по очистке ила в Африке.
Линия продуктов центрифуг GN Solids Control включает 2-х фазные декантерные центрифуги, 3-х фазные декантерные центрифуги и 3-х фазные дисковые сепараторы, каждая центрифуга включает в себя разные размеры для удовлетворения различных требований к скорости потока.

GN Двухфазная декантерная центрифуга, такая как центрифуга с 14-дюймовым барабаном, в основном используется для контроля твердых частиц бурового раствора и извлечения барита. Кроме того, очень популярна GN 14-дюймовая центрифуга с 22-дюймовым барабаном. Обычно GN двухфазную центрифугу можно использовать для подачи суспензии с содержанием твердых частиц до 20%.

2021.09.17 3 Phase Decanter Centrifuge
GN Трехфазная декантерная центрифуга в основном используется после GN двухфазной центрифуги для получения более прозрачных твердых частиц, воды и масла. Подходит для подачи суспензии с содержанием твердых частиц менее 10% и размером частиц менее 2 мм. После обработки на GN 3-фазной декантерной центрифуге может быть извлечена чистая вода, масло и твердые частицы. Из-за того, что в шламе очистки резервуаров содержится много масла, извлеченное масло может быть возвращено компании-хранителю резервуаров, а вода может быть повторно использована для разделения, а твердые частицы необходимо отправить в компанию, занимающуюся переработкой отходов, для термической обработки.
GN Solids Control имеет богатый опыт обработки осадка в резервуарах. Помимо центрифуги, GN Solids Control может предложить решения под ключ, такие как установка для очистки всего нефтешлама. До сих пор GN Solids Control поставляла системы обработки нефтешламов клиентам из США, Катара, Кувейта, Омана, Кувейта и т.д.

2021.09.17 Tricanter Centrifuge

Иногда для получения прозрачного масла может использоваться трехфазный диск-сепаратор, основной осадок и масло после обработки составляют около 2–3%, а в восстановленной воде содержание нефти составляет от 1000 до 3000 частей на миллион. Приглашаем вас проверить в GN Solids Control индивидуальное решение, и мы готовы предоставить бесплатный тест.

GN Новости

Больше новстей>>

Основные продукты

  • Вибросито Линейное серии GNZS

    Вибросито, установлено на первой стадии в Системе Очистки, является самым важным оборудованием в Циркуляционной Системе очистки бурового раствора, и также в Системе Утилизации. GN поставит двойное и тройное вибросито в соответствии с требованиями Заказ

  • Центрифуга для очистки буровых растворов серии GNLW

    GN центрифуга используется в циркуляционной системе по очистке бурового растовра, в системе по утилизации буровых шламов, и в блоке ФСУ.GN VFD центрфиуга с регулируемой скоростью позволит буровыми компаниями и сервисными компаниями возможно сделать восстноваление бариты,раздешения мелких/ ультра-мелких твердых фазы, и утилизации. 

  • Вертикальный осушитель

    GN Solids Control является с API и ISO сертификатной единственной китайской компанией, которая может независимо разработать и производить вертикальный осушитель. GN вертикальный осушитель под действием центробежной силы обработает буровые отходы на углеводородной и синтетической основе. И его основные вращающиеся детали через проверку уравновешивания, чтобы уменьшить вибрацию и шум.

  • трёхфазная горизонтальная центрифуга

    GN Трехфазная центрифуга использована для разделения трехфазных материалов. В зависимости от плотности материала, под действием центробежной силы, для достижения разделения твердых, жидких, жидкофазных.