Новости

августа 22 2021

GN Solids Control поставляет тысячи систем отделения твердых частиц и жидкостей гражданским подрядчикам из TBM(ТБМ), HDD(ГНБ), бестраншейной и свайной промышленности. Оборудование включает вибросито, пескоотделитель, илоотделитель и декантерную центрифугу.
В течение последних двух месяцев компания GN Solids Control была занята производством одной центрифуги с бальшим барабаном для бурового раствора для инженерной компании TBM. Теперь, после проведения всех испытаний воды, эта система обработки жидкого ила TBM готова к доставке на рабочую площадку.

Эта GN центрифуга с большим барабаном для бурового раствора в основном включает в себя:

2021.08.19 TBM Big Bowl Decanter
1. GN 30-дюймовая центрифуга
Декантерная центрифуга GNLW764A-VFD с барабаном 30 дюймов GNLW764A-VFD - это самая крупная модель, которую GN может построить в настоящее время. GN Solids Control также имеет центрифуги с барабаном других размеров, такие как 22, 18, 14 и 9 дюймов.
Доказано, что при содержании твердых частиц в суспензии около 20% GN центрифуга может обрабатывать до 120 м3/ч. Твердые частицы размером более 5 микрон могут быть удалены с помощью GN центрифуги с 30-дюймовым барабаном.
Водяное охлаждение для защиты двух основных подшипников от высоких температур. Вольфрамовые вставки для защиты твердого кольца от износа, а шнек пропеллера сварен с вольфрамовой плиткой для защиты от износа.
2. GN Автоматический болк дозирования
Как мы знаем, только механическое разделение не позволяет удалить все мелкие частицы размером менее 5 микрон, поэтому для добавления флокулянта вместе с суспензией необходимо устройство дозирования химикатов.
Автоматический болк дозирования GN GNW-6000L способен подготавливать флокулянт мощностью 6000 л/ч с двумя шнековыми дозирующими насосами: один для подачи и один для резервного копирования.

2021.08.18 Slurry Dewatering Unit
3. GN шнековый конвейер
Твердые частицы, выгружаемые из центрифуги, собираются и переносятся GN шнековым конвейером. Поддерживается телескопической опорой для регулировки рабочей высоты.
Лепестки шнека выполнены из износостойкого материала, наружная оболочка - усиленная несущая рама. В случае блокировки GN шнековый конвейер может вращаться против часовой стрелки, выталкивая твердые частицы.

2021.08.18 TBM Slurry Separation Centrifuge
4. GN мобильный контейнер
Всего используются 2 стандартных контейнера для центрифуги и блока дозирования химикатов. Безопасная и хорошая рабочая среда обеспечивается за счет того, что кондиционер закреплен внутри этих 2 декорированных контейнеров.
Во время работы два контейнера соединены трубопроводами с центрифугой один на другой для экономии места. И фиксируется подъемной подушкой, легко перемещается.