Новости

2018.08.14 Large Decanter Centrifuge
октября 12 2018

Сверхбольшой барабан 30-дюймов горизонтальная винтовая центрифуга GNLW 764......

   Сверхбольшой барабан 30-дюймов горизонтальная винтовая центрифуга GNLW 764A , GN компания отправила в Австралию на горнодобывающих промышленностей,Этот австралийский клиент заказал два комплекта Сверхбольшой барабанов из компании GN , Австралийские клиенты, в конечном итоге, решили сотрудничать с GN после того, как производители центрифуги провели сравнение с несколькими производителями центрифуг. 

1
сентября 22 2018

GN компания отправила Сепаратор Газо-Жидкий и Вибросито в египетскую нефтя......

GN компания отправила Сепаратор Газо-Жидкий и Вибросито в египетскую нефтяную компанию,требования GN компании в отношении качества продуктов и процесса производства очень строги.в настоящее время Сепаратор Газо- Жидкий и Вибросито используется в нескольких странах во всем мире ,  сепаратор Газо- Жидкий используется в основном для этого места на месторождении. диапазон использования вибросита очень широкий, вибросита обычно применяется в нефтяном бурени, горизонтально-направленом бурении,и очистке грязь трубопровода и т. д,это приносит хорошие экономические выгоды для многих клиентов. Получите единодушие и благодарность клиенту. 

2018.07.05 Mud Centrifugal Pump
августа 04 2018

Центробежные насосы отправлены для нефтегазовой сервисной компанией в Венесуэлы

Недавно компания GN завершила производство оборудования для контроля твердых частиц, заказанного от сервисной компанией из Венесуэлы. Более 10 шт центробежных насосов являются частью заказа и уже упакованные и отправили к клиенту.В циркуляционной системе бурового раствора, центробежный насос является очень важном оборудованием, которое всегда использовано для перекачания бурового раствора. Несколько применений центробежного насоса как ниже.

Центробежный насос используеется для подачи бурового раствора в гидроциклонную установкуКак правило, в ЦС, пескоотделитель, илоотделитель и СГУ используется для разделения тонких твердых частиц. Центробежный насос может быть использован подать буровой насос после обработки виброситом, и отправить в гидроциклоную установку. В между тем, центробежный насос дает силу или давление для обрабатывого бурового раствора в циклончике.Центробежный насос, используемый для приготовления раствораПутем соединением с смешивой воронкой и коллектором, центробежный насос можно использовать как смешивый насос для добавки хими в буровой раствор. Насос также имеет режа функцию для некоторых полимеров.

2018.06.28 shale Shaker For Shandong
июля 20 2018

9 комп. вибросито очистки бурового раствора без вибромоторов отправлены в Шандун

В прошлой неделе, GN поставил 9 комплектов вибросита для очистки бурового раствора отправлены в Шаньдун. Вибросито - одно из главных продуктов в GN  производственной линии. С опытом больше чем 10 лет в проектировании и изготовлении вибросита, исползуемое для очистки бурового раствора, GN модернизировала несколько версий по вибросите для более соответствии требованиями к клиентов и приобъектного представления.Вибросита в основном используются для удаления грубых твердых частиц из буровых растворах или другого отделения. GN имеет 3 стандартных серии вибросито в соответствии с требованиями согласно применению и емкости.

Вибросито GNZS703F является виброситом с производительностью 120м3/ч. И его сетки можно использовать в нормальной системе циркуляционной и рециркуляционной системе бурового раствора. Это вибросито имеет 3 сетки и может быть модернизирована к вибросите с двойном слою модель GNZS706 с 6 сетками для большой производительности и и разъединения грубых и тонких твердых тел.

2018.06.20 Centrifugal Pump
июля 13 2018

Центробежный насос и оборудования для очистки бурового раствора отправлен......

Недавно, GN контролеры качества проводили проверки перед отправкой из завода на центробежные насосы и другие оборудования для очистки бурового раствора, которые отправляются в Россию. В этом заказе составляется из 6 вибросит, 2 СГУ, 6 центробежных насосов, 2 центробежных дегазатора и 4 центрифуги, используемые для 2 комп. буровых установки.

Преимущество на GN центробежные насосы: 1. И запчасти возможно изменяются друг другу к насосу большенства известномго бренда что помогать клиенту быстро наитй запчасти2. Толстостенный, прочный концентрические корпус обеспечивает увеличенный срок службы и сводит к минимуму турбулентность и абразивный износ3. Насосный корпус изготовится из износостойского легированного чугуна, который много увеличить износостойскость по сравнению с конкурента.4. Рабочее колесо широко открытой лопасти создает ниже осевой тяги для повышения срока службы подшипников5. Крыльчатка изготовится из износостойского легированного чугуна, который много увеличить износостойскость по сравнению с конкурента.6. Устройство антислабления рабочего колеса, чтобы устранить повреждение насоса в случае неправильного моторного сцепления.7. Долговечное механическое уплотнение, не нуждающееся в регулировке, для обеспечения нулевой утечки и длительный срок эксплуатации.8. Сменная втулка вала предотвращает износ вала.9. Все подшипники из известного бренда10.Рама для насоса и мотора сделан от отливки вместо сварки конкурента для предусмотрения надежной деятельности и меньше вибрации в результате для того чтобы расширить жизнь насоса и мотора.