Новости

февраля 13 2022

GN Solids America поставила СГУ бурового раствора для бурового клиента в США

Как дочерняя компания GN Solids Control, базирующаяся в Хьюстоне, штат Техас, GN Solids America LLC имеет большой склад оборудования для контроля содержания твердых частиц и систем управления буровыми отходами в США.GN Solids America на протяжении многих лет поставляет самое экономичное оборудование клиентам по всему миру, большинство известных буровых компаний или крупных нефтегазовых сервисных компаний прямо или косвенно используют продукцию GN.

января 24 2022

Десандерная установка для разделения шлама для подъема труб для азиатского......

GN Solids Control является ведущим поставщиком систем «под ключ» для работы с твердыми и жидкими веществами. В мире используются все более успешные системы разделения шлама. GN Solids Control пользуется признанием все большего числа пользователей.За несколько недель компания GN Solids Control завершила производство 4 комплектов пескоотделительных установок для разделения шлама на 1000 галлонов в минуту и ​​1 комплекта систем обработки шлама TBM на 240 м3/ч, а также 3 комплектов установок для разделения шлама на 1500 галлонов в минуту для азиатского клиента. 

202201231550P0A
января 24 2022

Прощание со старым и приветствие нового, GN годовой отчет за 2021 год и пл......

Уходя из 2021 года, мы собираемся вступить в 2022 год. Внешняя среда в прошедшем году была очень сложной, в мире даже тяжелой и сложной, короновирус продолжает распространяться. Благодаря доверию клиентов, поддержке партнеров и упорному труду сотрудников, компания GN развивалась дальше.

Оглядываясь на 2021 год, мы достигли определенных результатов

1) Строительство «GN новый завод в городе Yutian» (78000 м2) вступило в завершающую стадию. В данной момент у нас есть заводе в городе Langfang, производственные мощности нового завода в Yutian расширены в 2022 году, это возможно очень хорошо обеспечить наш срок поставки.

2)План на 2021 год успешно выполнен, и достигнут определенный рост по сравнению с 2020 годом. Успешно реализовано несколько крупных проектов. Включая, но не ограничиваясь следующими пунктами:

2.1 5600 м³ (35000 BBL) Станции изготовления бурового раствора в Южной Америке

Подробнее на ссылке:http://www.gnsolidscontrol.ru/news/stantciia-po-proizvodstvu-zhidkikh-burovykh-rastvorov-obemom-5-600-m3-dlia-mezhdunarodnoi-servisnoi-kompanii-po-obsluzhivaniiu-burovykh-rastvorov

2.2 3 комп. УМОШ для крупномасштабной БУ в Нигерии

Подробнее на ссылке:http://www.gnsolidscontrol.ru/news/tri-komplekta-oborudovanii-dlia-obrabotki-burovogo-shlama-na-neftianoi-osnove-prodany-pokupateliam-iz-nigerii

2.3 Крупномасштабный проект по обезвоживанию речного осадка в Канаде

Подробнее на ссылке:http://www.gnsolidscontrol.ru/news/gn-oborudovaniia-dlia-otdeleniia-tverdykh-chastitc-i-zhidkosti-dlia-obezvozhivaniia-shlama-pri-dnouglubitelnykh-rabotakh-v-kanade

2.4 8 комп. Системы регенерации бурового раствора для ГНБ в Сингапуре

Подробнее на ссылке:https://www.gnsolidscontrol.com/drilling-fluids/pipe-jacking-slurry-separation-desander-plant-for-asian-client

3)Достигнут успехы в проектировании и модернизации новых оборудовавний, включая декантерную центрифугу 5-го поколения, вакуумного вибросито и новые сетки. Среди них технический маршрут вакуумного вибросита, основанный на успешном применении в зарубежных странах, был модернизирован и адаптирован к внутренним условиям работы на буровой.Он может не только соответствовать GN вибросиами, но и модернизировать другими виброситами.

Чтобы достичь этого, прежде всего, мы хотим поблагодарить клиентов со всего мира за их неизменное доверие. С 2019 года GN активно реагировала на политику правительства по формулированию «стратегии развития международного и внутреннего рынка двойного цикла». Будучи экспортно-ориентированным предприятием, из внешней короновируса доверие и поддержка из клиентов в Китае, и также быстрый рост внутреннего рынка дают GN надежную гарантию. Мы также благодарим зарубежных клиентов за их доверие и поддержку. Из-за ситуации короновируса за границей, редкого посещения клиентов, ограниченных исходящих услуг и жесткой международной логистики, иностранные клиенты могут продолжать выбирать GN, за что мы глубоко благодарны. GN будет предпринимать практические действия, внедрять инновации в продукты, улучшать качество, внимательно обслуживать и создавать большую ценность для клиентов в качестве возврата.

Подробнее на ссылке:https://www.gnsolidscontrol.com/vist-vacuum-screen

Мы также хотели поблагодарить наших партнеров за их решительную поддержку. Сырье резко подорожало, а цепочка поставок была нестабильной в 2021 году, однако наши поставщики делают все возможное, чтобы обеспечить качество и сроки поставки, снизить затраты и предоставить нам высококачественные материалы и детали по разумной цене. Чтобы обеспечить качество и рыночную конкурентоспособность собственной продукции GN. В ответ GN продолжит изучение рынка и расширение производственных мощностей в 2022 году, чтобы предоставить поставщикам и партнерам больше возможностей для сотрудничества. В то же время мы также оптимизируем управление цепочками поставок с помощью системы ERP, чтобы сотрудничество между поставщиками и GN было более плавным в логистике, движении капитала, приемке качества и т. д.

Успех GN зависит от выдающихся талантов, а развитие GN неотделимо от усилий каждого отдела. Отдел международной и внутренней продажи вырывается вперед, галопирует на рынке и получает превосходную долю рынка. Технический отдел имеет смелость внедрять инновации и не жалеет усилий для разработки новых технологических продуктов, чтобы обеспечить своевременные и точные технические данные проекта. Производственной отдел, несмотря на сильный холод и жару, усердно трудились, чтобы обеспечить бесперебойную сдачу крупных проектов. Отдел контроля качества, профессиональные и внимательные, обеспечивая отличное качество продукции GN. Воины послепродажного обслуживания, не боясь эпидемии, идут на юг и на север и с душой обслуживают каждого клиента. Красивые мужчины и женщины в финансовом и административном центре заботливы, вдумчивы и готовы внести свой вклад, что обеспечивает надежную материально-техническую поддержку для GN. В 2021 году сотрудники GN, показавшие отличные результаты на своих должностях, также получат вознаграждение, например, вознаграждение за покупку автомобиля, вознаграждение в виде акций, вознаграждение в красных конвертах и т. д.

Кроме того, мы также благодарим правительство и все общества за их поддержку. Давайте добьемся плавного развития в суровых и сложных рыночных условиях.

С нетерпением ожидая 2022 года, GN поставила перед собой новые цели развития:

1)GN новый завод в городе Yutian для расширения мощностей будет успешно введен в эксплуатацию в 2022 году. 2) Цель продаж будет увеличена более чем на 20%. 3)Разрабатывать и модернизировать продукты и подавать заявки на получение более 10 патентов. 4)Проект ERP второй этапа будет успешно завершен. 5)Будут запущены три линии по производству интеллектуальных производственных роботов.

Мы верим, что в 2022 году, благодаря доверию клиентов в стране и за рубежом, сильной поддержке партнеров и усилиям семей GN, мы сможем успешно достичь годовой цели компании на 2022 год.

Наконец, мы желаем вам удачи в году Тигра и всего наилучшего.

января 16 2022

GN оборудования для отделения твердых частиц и жидкости для обезвоживания ......

Благодаря быстрому развитию GN Solids America, дочерней компании Hebei GN Solids Control Co., Ltd, GN может предоставлять клиентам из Северной Америки все более современное оборудование для разделения твердых и жидких веществ.Мы были заняты изготовлением больших комплектов систем обезвоживания шлама при дноуглубительных работах для канадского клиента, и все они готовы к доставке и использованию на рабочем месте клиента.

января 09 2022

2 комплекта циркуляционных систем очистки буровго раствора с производитель......

GN Solids Control имеет богатый опыт проектирования и производства циркуляционных систем очистки буровго раствора под ключ с самого начала основания компании. На днях компания GN Solids Control завершила строительство двух комплектов циркуляционных систем очистки буровго раствора с производительностью 1000 галлонов в минуту для заказчика из Шанхая.