Новости

2016.12.08 Oil Sludge Treatment System
декабря 23 2016

2 комп. система утилизации нефтешламы отправлены в средний восток

После производства в течении 2-х меяцев, GN Solids Control толькоь отправил 2 комп. системы утилизации нефтешламы в Средний Восток.

Основные оборудования для системы  утилизации нефтешламы влкючает: 1). Специальное подгонятнное вибросито для утилизации нефтешламы для удаления твердых фаз с большими размерами. 2). 2 комп. 22-дюймовая центрифуга GNLW553C-VFD для удаления мелкими твердыми фазами из нефтешламы. 3). 2 комп. емкость с мешалком и подгревом для того, что помыть нефтешламы. 4). 2 комп. 3-фазовая система для разделения твердых фазы, масла и воды. 5). 2 комп. флакуляционная установка в 40 футовом контейнере. 6). Вакуммный подающий насос и шнековый конвейер для перегрузки шламы из системы утилизации нефтемламы.

201611.22 High G drying Shaker
декабря 09 2016

Система утилизации буровых отходов для клиента в Африке.

Система утилизации буровых отходов уже является одним из основных GN продуктов, которые очень часто требуются от клиентов. Сейчас в GN цехе, один комплект система утилизации буровых отходов находится в стадии завершающей процедурой обработки. После этого, этот блок будет отправить GN клиенту  из Африки. Система утилизации буровых отходов является четкой схемой процесса, простота в эксплуатации и полная переработка оборудования, чтобы получить больше и больше внимания со стороны клиентов.

Ниже приводится краткое введение на этот блок.1. вибросито с емкостью – источник отходов, в основном из нефтесодержащих бурильных отходов, очистки нефтяных резервуаров навозной жижи и заводов по утилизации отходов. На заводе, все эти смеси отходы будут помещены в яму, а затем переведен в вибросито с высоком усилиее G для разделения твердых частиц большого размера. Это вибросито может также быть связано с горячей водой, распыляя трубу для отходов мойки для ускорения деэмульсации нефти. Танк под виброситом используется для хранения навозной жижи временно. Для жирной обработки осадка, вибросито бы быть герметизированы или оборудованы крышка палубы, чтобы предотвратить отходов брызгать из швибросита запачкать окружающие машины.2. Система дозирования и центрифуги – GN предназначен занос на котором система дозирования полимера и центрифуги с  высокой скоростью устанавливаются. Эта конструкция в полной мере использует пространство, а также считает, компактная структура. В системе 3-отсека смешения полимера оснащен автоматической системой дозирования порошка, который управляет винтовой насос добавления химических порошков в бункер автоматически в соответствии с уровнем жидкости внутри емкости. Вылеченный агент будет, наконец, подается на центрифугу и смешать с навозной жижи там. Оператор может выбрать GN центрифуги с рамерам 14 дюймов, 18 дюймов и 22 дюйма как обезвоживающую центрифугу по необходимости обрабатывать емкость. К вашему сведению, производительность вышеупомянутоых центрифуг- 10м3, 15м3 и 25 м3. Кроме того, для центрифуги нужно винтовой насос для того чтобы всосать кашицу из вибросита и подачи в центрифугу.

2016.11.11 ADIPEC 2
ноября 25 2016

GN получила большие успехи на выставке ADIPEC 2016 в Абу Джаби

С 7-ого по 10-ого, Ноября, GN еще раз приняла участие на выставку ADIPEC в этом году в Абу Джаби. Как одна из самых больших мировых выставок и конфереций по нефтегазовой промышленностью, К выставке ADIPEC привлекались более тысяч посетителей и экспонентов, и всместе участвовали в этот  проект. На этой выставке ADIPEC GN выставали центрифугу и сетки. Как одна звезда из GN оборудований, центрифуга часто покажится на GN выставочном времени. За последние годы GN вложила много силы и приняли большое внимание на качество центрифуги, и до тех пор самая новейщая центрифуга версии Д уже изготовлена полностью. В настоящий момент  GN центрифуги очень популяроно используются в разными сферами. Сетки не только являются расходными материалами, при моменте бурении имеет долгое и большое требование. GN принимали большое внимание и средство на улучшение технологии по производстве сеток, для того, что удовлетворить требованиями от клиентов. Чем GN центрифуга занимается?

Контроль твердых фаз и утилизации буровых отходов- GN центрифуга может использовать в обычной системе по очистки бурового раствора для регенерации барита и удаления мелких твердых фаз. С помощью ПУ VFD или изменения разных шкивов центрифуга возможно изменить скорость как 1800 об/мин до 3200 об/мин для разных применений. При дальнейшей утилизации буровых отходов, выпускаемые из вибросита, центрифуга может разделить жидкость после сбора. Утилизации сточной воды и сточного масло - Большенсто сточного отхода, которые появится на буровой или рафинированном заводе, включается в себе масло, вода и твердые фазы. GN центрифуга возможно используется как одна идеальная установка для разделения твердых фаз из жидкости,  и вместе работает с сепаратором удаления масла и воды. GN может поставить полную системе по утилизации сточных отходов. Кстати, GN центрифуга еще используется для других применений как химического или напитки.

160601-ZJ-50-Mud-System-2
июля 26 2016

Циркуляционная система бурового раствора для буровой установки ZJ50

Недавно комплект Циркуляционной системы бурового раствора для ZJ50 буровой установки только что закончили работы изготовления и готова доставку, и клиент прилетал к GN Solids Control заводу для проверки доставки и дал много хороших предложений о том, как сделать систему более подходит для операторов Индии, и некоторые положительные замечания по качеству продукции GN.

Эта система является очень высокой конфигурацией со всями этапами для переработки буровых растворов. В такую систему поставили все оборудования очистки бурового раствора, как вибросито, вакуумный дегазатор, пескоотделитель, илоотделитель и центрифуга. Подробная конфигурация этой системы буровых растворов переработки будет следующим образом:

3 шт. Вибросито

1 шт. Вакуумный дегазатор

1 шт. Пескоотделитель

1 шт. Илоотделитель

1 шт. Центрифуга

июля 18 2016

Вибросито и Ситогидроциклонная установка для очистки бурового раствора отп......

В последнее время компания GN Solids Control отправила два вибросита и одну ситогидроциклонную установку в Россию. Вибросито, установлено на первой стадии в Системе Очистки, является самым важным оборудованием в Циркуляционной Системе очистки бурового раствора, и также в Системе Утилизации.

Сито вибрационное серии GNZS является первоступенным оборудованием для Системы Циркуляции и Очистки бурового раствора и Системы Утилизации. Вибросито оборудовано двумя взрывозащищенными вибрационнами моторами итальянских ?OIL?,? с максимальным значением силы G до 7,50, что позволяет увеличить пропускную способность вибросита на 10% и улучшить качество осушения шлама на 10% по сравнению в аналогичным оборудованием  зарубежных производителей. Возможность регулировки силы G позволяет настраивать работу вибросита под определенные параметры бурения, что увеличивает срок службы кассетах и улучшает качество очищаемого раствора. Основные Преимущества на Линейное Вибросито1.Регулируемая G сила выше до 7.5.2.Механический механизм регулирования наклона виброящика во время работы. 3.С запатентованном резиновом уплотнением для виброящика и сетки имеет долгий срок службы и простоту при смене. 4.Нижняя часть виброящика изготовлена из нержевающей стали, с долгим сроком службы.5.Для получения высокой вибрационной силы сделана термообработка на польностью виброящике. 6.С затянутыми сетками можно быстро сменить сетки. 7.Известные бренды по вибромоторе: IEC Ex, ATEX and UL сертификатные8.Электрические элементы: SIEMENS, Schneider бренды. 9.Гибкий тип входа в том числе сверху-вход, сзади-вход, и с воронкой для различных приложений.