Новости

декабря 09 2016

Система утилизации буровых отходов уже является одним из основных GN продуктов, которые очень часто требуются от клиентов. Сейчас в GN цехе, один комплект система утилизации буровых отходов находится в стадии завершающей процедурой обработки. После этого, этот блок будет отправить GN клиенту  из Африки. Система утилизации буровых отходов является четкой схемой процесса, простота в эксплуатации и полная переработка оборудования, чтобы получить больше и больше внимания со стороны клиентов.

201611.22 High G drying Shaker
Ниже приводится краткое введение на этот блок.
1. вибросито с емкостью – источник отходов, в основном из нефтесодержащих бурильных отходов, очистки нефтяных резервуаров навозной жижи и заводов по утилизации отходов. На заводе, все эти смеси отходы будут помещены в яму, а затем переведен в вибросито с высоком усилиее G для разделения твердых частиц большого размера. Это вибросито может также быть связано с горячей водой, распыляя трубу для отходов мойки для ускорения деэмульсации нефти. Танк под виброситом используется для хранения навозной жижи временно. Для жирной обработки осадка, вибросито бы быть герметизированы или оборудованы крышка палубы, чтобы предотвратить отходов брызгать из швибросита запачкать окружающие машины.
2. Система дозирования и центрифуги – GN предназначен занос на котором система дозирования полимера и центрифуги с  высокой скоростью устанавливаются. Эта конструкция в полной мере использует пространство, а также считает, компактная структура. В системе 3-отсека смешения полимера оснащен автоматической системой дозирования порошка, который управляет винтовой насос добавления химических порошков в бункер автоматически в соответствии с уровнем жидкости внутри емкости. Вылеченный агент будет, наконец, подается на центрифугу и смешать с навозной жижи там. Оператор может выбрать GN центрифуги с рамерам 14 дюймов, 18 дюймов и 22 дюйма как обезвоживающую центрифугу по необходимости обрабатывать емкость. К вашему сведению, производительность вышеупомянутоых центрифуг- 10м3, 15м3 и 25 м3. Кроме того, для центрифуги нужно винтовой насос для того чтобы всосать кашицу из вибросита и подачи в центрифугу.

2016.11.22 Dewatering Centrifuge


3. Блок для сохранения кислоты и щелочи жидкость – подходящее значение РН будет ускорить процесс деэмульсации. Таким образом, GN оборудует два цилиндра резервуары для хранения кислоты и щелочи жидкости. Операторов можно смешивать жидкости вручную в бак.
4. Сепаратор масла из воды – GN сепаратор масла из воды является обязательным для соответствия в этой системе для разделения водно-нефтяной смеси жидкости. Во-первых, жидкость освобождается от центрифуги в наклонный сепаратор для дальнейшего осаждения. И тогда жидкость будет поступать в сепаратор для сепарации воды и нефти.
GN буровые системы по утилизации отходами, особенно для жирной отходов, широко признан одним из самых окончательное решение утилизации для снижения МНК и восстанавливается более ценное маслоGN также способен поставить всю систему в контейнер, устройство для применения в местах с экстремальными жесткая погода.