Новости

октября 31 2021

GN Solids America приняла участие в WEFTEC 2021

WEFTEC 2021 - одна из ведущих мировых выставок по очистке воды, в которой приняли участие тысячи экспонентов. Из-за коронавируса в этом году экспонентов и посетителей не так уж и меньше по сравнению с прошлым, но GN Solids America стала свидетелем быстрого восстановления экономики США и очень рада быть частью этого.WEFTEC 2021 проходил в Чикаго с 16 по 20 октября. Компания GN Solids America LLC приняла участие в этой выставке и представила один вакуумный насос и одну декантерную центрифугу для очистки сточных вод. Наряду с некоторыми плакатами и телевизором для просмотра рабочих видеороликов, которые сделал GN.Сотни профессиональных посетителей пришли на стенд GN и горячо и дружелюбно обсудили GN вакуумный насос, GN декантерную центрифугу, GN винтовой обезвоживающий пресс, а также некоторые другие решения для разделения твердых частиц и жидкости.

октября 24 2021

Установка регенерации бурового раствора для ГНБ для международной буровой ......

Чистый и плотный буровой раствор жизненно важен для компаний, занимающихся бурением с ГНБ, на прошлой неделе компания GN Solids Control завершила производство 2 комплектов установок регенерации бурового раствора для ГНБ для международного подрядчика по бурению.GN Solids Control производит стандартные регенераторы бурового раствора, такие как 200 GPM, 500 GPM и ​​1000 GPM, а также GN может настраивать установку регенерации бурового раствора в соответствии с различными требованиями клиентов. Что касается этих двух комплектов GN установок, они состоят из следующего оборудования GN:

октября 17 2021

Система обезвоживания строительного шлама работает для Североамериканской ......

Строительный шлам поступает из многих видов деятельности, таких как гидровакуумные выемки, горизонтально направленное бурение, бурение туннелей, бурение свай и т.д. Обычно этот шлам смешивается с твердыми частицами и жидкостью, которые необходимо доставить в компанию по переработке жидких отходов для дальнейшей обработки.Раньше можно было вырыть яму и вылить ее внутрь, ничего не делая, но это не подходит или не допускается в соответствии с новыми правилами защиты окружающей среды. GN Solids Control помогает тысячам клиентов экономно перерабатывать свои шламы и варьирует в зависимости от обрабатываемого материала, иногда GN помогает клиенту создать новое направление бизнеса с удовлетворительной прибылью.

октября 11 2021

Система обработки бурового шлама на нефтяной основе для китайской экологич......

Буровой шлам является одним из наиболее труднообрабатываемых материалов в нефтегазовой отрасли, многие компании используют вибросито, декантерную центрифугу, а также установку термодесорбции для удаления нефти и получения чистых твердых частиц. Действительно, нагревание нефтяного шлама требует больших затрат энергии, в то время как у нас есть другое бюджетное решение с использованием декантерной центрифуги и вертикальный осушитель для шлама.Многие природоохранные компании занимаются обработкой вредных нефтяных отходов с целью соблюдения правил защиты окружающей среды. Компания GN Solids Control поставила один комплект вертикального осушителя для шлама и декантерных центрифуг местной экологической инженерной компании перед национальными праздниками Китая.

октября 04 2021

Оборудование для обработки бурового раствора поставила зарубежной инженерн......

GN Solids Control завершила производство одного комплекта оборудования для обработки бурового раствора для зарубежной инженерной сервисной компании перед октябрьскими национальными праздниками после нескольких месяцев напряженной и умной работы.Это оборудование для обработки бурового раствора будет доставлено на рабочую площадку клиента в ближайшее время. Это специализированное оборудование для обработки, специально разработанное для удовлетворения потребностей на объектах с очень хорошими экономическими затратами. В этой системе обработки бурового раствора в основном используются следующие продукты GN Solids Control: