Новости

января 09 2022

2 комплекта циркуляционных систем очистки буровго раствора с производитель......

GN Solids Control имеет богатый опыт проектирования и производства циркуляционных систем очистки буровго раствора под ключ с самого начала основания компании. На днях компания GN Solids Control завершила строительство двух комплектов циркуляционных систем очистки буровго раствора с производительностью 1000 галлонов в минуту для заказчика из Шанхая.

декабря 30 2021

Центробежный буровой насос и нефтепромысловая центрифуга для международной......

Как наш основной заказчик, нефтегазовая буровая компания, GN Solids Control не только поставляет оборудование местным буровым компаниям в Китае, но также предоставляет профессиональное оборудование для перекачи и очитки бурового раствора, такое как центрифуги, вибросито, дегазатор, СГУ и центробежный насос, крупным иностранным буровым компаниям. В дополнение к отдельному оборудованию GN Solids Control также предоставляет клиентам системные решения, такие как циркуляционная система очистки бурового раствора, система утилизации бурового шлама, система переработки нефтешламов и так далее. 2 декантерные центрифуги и 16 центробежных насосов, проданные на этой неделе иностранным буровым компаниям, были упакованы и готовы к отправке.

декабря 26 2021

Веселого Рождества и счастливого Нового года!

Поздравляем с Рождеством и Новым годом все семьи GN и друзей GN. Время летит так быстро, что до 2021 года осталось всего несколько дней, и мы приближаемся к 2022 году. Из-за COVID 2021 будет тяжелым годом, и мы рады сообщить, что мы его сделали, и для нас большая честь предоставлять GN качественные и убедительные продукты. клиенты даже при некоторых неопределенных факторах, таких как защита окружающей среды, сумасшедшие перевозки грузов, ограничения на поездки ...Мы хотели бы искренне поблагодарить всех друзей, которые заботятся о развитии GN Solids Control, мы желаем всем вам здоровья, счастья и процветания в 2022 году. Что бы ни приносило наилучшего, мы желаем вам, чтобы они были вашими. В настоящее время мы хотели бы воспользоваться этой возможностью, чтобы поблагодарить всех сотрудников GN, все вы так усердно работаете, чтобы достичь нашей цели продаж, независимо от нашей команды продаж, нашей технической команды, нашей производственной команды ...

декабря 19 2021

Вертикальный осушитель для шлама и центрифуга для контроля твердых частиц ......

В декабре компания GN Solids Control отправила зарубежному клиенту еще одну партию оборудования для контроля содержания твердых частиц и удаления отходов.Вот основное оборудование для удаления отходов бурения, которое на этот раз предоставила компания GN Solids Control:

декабря 12 2021

Три комплекта оборудований для обработки бурового шлама на нефтяной основе......

В эти недели компания GN Solids Control завершила изготовление трех комплектов оборудований для обработки бурового шлама на нефтяной основе, которые будут доставить до Нигерии скоро. Как профессиональный производитель оборудований для обработки бурового шлама на нефтяной основе и водоной основе, GN Solids Control ежегодно поставляет клиентам сотни единиц оборудования, такого как вибросито, центрифуги, вертикальные осушители и т.д.