Новости

августа 31 2017

Вибросито-это вполне нормальное оборудования для очистки бурового раствора, используемого в месторождении. Он всегда используется в качестве первой ступени сепарации для удаления грубых твердых фаз. Вибросито с хорошой производительностью обеспечит выполнение следующих блока разделения циклона и даже центрифуги.
Вибросита, показывая здесть для одного из GN клиентов из России. Этот клиент уже разметил несколько заказов на GN для различных твердых управления оборудований, конечно, блок вибросито включен. Большинство GN заказов - это повторные заказы от существующих клиентов. Стабильная работа вибросита пусть клиент даст больше заказов в GN.

2017.06.09 Shale Shaker Russia
На изготовление из GN вибросито, он имеет простую структуру, чтобы позволить операторы точно знатьт все детали вибросита, это делает эксплуатацию и обслуживание легкое. Термическая обработка на всех виброящиков и дополнительное укрепленение панели на обеих сторонах сделать вибросито способны выдержать высокие вибрации силу. Врезанная установка резинового уплотнения и нержавеющая сталь Материал панели экрана опорная рама принести превосходное проведение запечатывания и меньше содержание шейкер блока.
GN вибросито с 4-Панелими устаноится сетк с измерением 585x1165mm, это очень популярные используемый размер по сетками. Это вибросио не только для использования в основной системе управления твердых тел, но также может быть использован как осушительное вибросито с высокой усилий  в системы утилизации отходов путем оснащения с большими вибраторами власти. Кроме такого моделя, GN имеет с 3-панелими и 2 -панелими вибросито. Эти шейкеры можно использовать в буровых разделения жидкостей, нет-копать бурение утилизации грязи и колонкового бурения алмазных проектах с различные запросы потенциала.

2017.06.09 Drilling Shale Shaker
Чтобы обеспечить своевременную доставку, GN имеет достаточный запас механической части установки вибросита, после получения заказа, необходимо лишь приобрести вибраторы и завершить монтаж, а затем на вибросите будет погружен вне. GN также заключен договор о инвентаризации с поставщиками для снабжения частей, что также является гарантией для времени доставки.