Новости

августа 04 2017

Незадолго, GN только что закончила изготовление партии вибросит и несколько смесителкй для Индиинской буровой компании. Сейчас машины в этом заказе проходят процедуру тестирования, и позднее будут отправлены.
В качестве буровой компании, этот клиент имеет свои собственные буровые установки и системы очистки бурового раствора. Сравнивая с блоком буровой установки, вибросито всегда рассматривать как изнашиваемые детали, которые должны быть заменены на новые после эксплуатации в несколько лет. Вибросита в таком заказе только для этой цели, после того как несколько раз лицом к лицу связи между клиентом и GN., И объекта осмотра, и, наконец, клиент был убежден GN возможности и преимущества продуктов, они разместили заказ на GN

2017.05.22 Shale Shaker India

Какие преимущество GN вибросита имеют

1. Структура простая-одна из GN вибросита имеет. В какой-то степени, простая структура легко к деятельности и обслуживанию. Однако, эта простая конструкция не заставит вибросита потерять некоторые функции. Легко для деятельности, чтобы узнать все детали вибросита, так что они могут свободно действовать.
2. Термической обработке на целые палубы вибросита и дополнительные усиливающие балки по обе стороны палубы стене сделать палубе достаточно сильны для высокой вибрационной силы, чтобы выполнить более высокую производительность. В соответствии со спецификой работы клиента и состояние грязи, специальная технология окраски применяется в месте соединения палубы стене и рамка экрана для защиты от коррозии цель. Это значительно расширяет жизни вибросита.
3. Встроенный полое резиновое уплотнение на рамке экрана имеет гораздо более лучшим проведением запечатывания, и это легко для замены.
В это время GN вибросито устанавливается вместе сетки с композитной рамки вместо сетки стальной рамы. Дополнительные преимущества на GN композитные сетки с рамкой, пожалуйста, свяжитесь с GN свободно.

2017.05.22 Jet Mud Mixer

Клиент также заказывает несколько смесители на этот раз. Использованный смесительный насос-это центробежный насос. Теперь GN центробежный насос -это сто процентов взаимозаменяемы с миссией Магнум серии центробежный насос для полной машины и износа деталей.
Этот клиент планирует заменить их единицы вибросито для других более 10 установок. GN уверен в том, что вибросита распорядился также принести много пользы для клиента.