Новости

января 03 2021

GN Solids Control - ведущая мировая компания по разделению «под ключ», тысячи систем очистки твердых частиц и жидкости были поставлены в более чем семидесяти странах.

GN Solids Control на днях только что закончила производство еще одного комплекта вибросита для разделения жидкостей и твердых частиц для компании, оказывающей услуги по охране окружающей среды. В эту систему в основном входят следующие продукты:
1.GN буровая емкость
GN Solids Control может проектировать и изготавливать емкости для бурового раствора различных размеров, прямоугольные резервуары, цилиндрические резервуары и т.д. В большинстве случаев GN проектирует емкость для бурового раствора немного меньше, чем стандартные контейнеры, чтобы сэкономить на транспортировке грузов, хотя большие емкости, такие как буровые емкости, поставляются GN много лет.

2020.12.31 Vibration Shaker
2. GN вибросито
GN Вибросито, это устройство с линейным движением для удаления твердых частиц под действием надлежащей силы G, создаваемой вибраторами, обычно используются 2 комплекта вибромоторов.
За счет фиксации отверстий сит с разным размером отверстий GN вибросито удаляет твердые частицы из различных частиц. GN Solids Control производит вибросито с однослойными или двухслойными сетками для различных рабочих условий. Однослойное вибросито также можно выбрать для 3 или 4 количества сеток.

3. GN центробежный насос
Центробежные насосы широко используются в насосах для перекачки суспензии, а также в качестве питающих насосов для вибросита. В центробежных насосах GN используется корпус из твердого ковкого чугуна. Цельный центробежный насос взаимозаменяем с деталями насоса NOV Mission Magnum.

2020.12.31 Vibration Screen
4. GN мешалка
Здесь емкость для раствора разделен на два отсека. Первый отсек вверху закреплен виброситом, жидкость после сброса виброситом опускается в 1 отсек. В то время как 2-й отсек используется для смешивания раствора, на ней закреплена мешалка для бурового раствора, чтобы предотвратить образование осадка. Рядом с центробежным насосом расположен дозирующий насос малой мощности для добавления химикатов и смешивания прозрачного бурового раствора для повторного использования.
5. GN вспомогательное аксессуары
Для обеспечения безопасности использования GN Solids Control предоставляет пешеходные дорожки, направляющие и лестницы для емкости.