• Высококачественные Ситовые Панели
  • Первый API Сертифицированный Завод по Системе Очистки из Китая

    Китай
    Россия
    USA

Материалы

февраля 23 2020

GN Solids Control является одним из ведущих производителей оборудований для контроля и управления твердыми частицами. Помимо этих оборудований для обработки твердых веществ и жидкостей, GN Solids Control также производит различные виды перекачивающих насосов, включая вакуумный насос, центробежный насос, погружной насос и винтовой насос и так далее.

2020.02.20 Offshore Platform Pump

Вакуумный насос GN специально разработан для перекачки суспензии с высоким содержанием твердых частиц с большой плотностью и вязкостью, влажная суспензия также может быть перенесена без проблем. Благодаря этому насос является пневматическим насосом, его можно использовать в любой взрывоопасной среде. Несколько недель назад GN Solids Control отправила несколько комплектов вакуумных насосов зарубежному заказчику, который будет использовать эти насосы для передачи бурового шлама на морских буровых платформах. GN Solids Control уже много лет предоставляет оборудование для контроля содержания твердых веществ и системы управления отходами бурения на земле и на море. Чтобы использовать их на морской платформе буровой установки, GN Solids Control спроектировал и изготовил эти вакуумные насосы, удовлетворяющие требованиям подъема DNV, при необходимости заказчик GN Solids Control также может предоставить свидетельство подъема DNV.

В настоящее время GN Solids Control производит 3 различные модели вакуумных насосов, которые GNSP-40B, GNSP-20B и GNSP-10B. Максимум. Содержание твердых частиц для вакуумного насоса GN составляет 1000 м, и частицы размером более 75 мм могут быть успешно перенесены. Что касается самой большой модели GNSP-40B, ее расход достигает 40 м3 / ч. Насос закреплен в подъемных рамах и может также перемещаться с помощью вилочного погрузчика. В то время как для других меньших моделей GNSP-20B и GNSP-10B могут быть легко перемещены, поскольку они разработаны с колесами.

При работе воздушный компрессор необходим для обеспечения всасывания и нагнетания вакуумного насоса GN. Есть 2 режима работы: один - автоматический, другой - ручной. Время всасывания и время выгрузки могут быть отрегулированы двумя таймерами. Вакуумные насосы GN также могут использоваться для перекачки пищевых материалов, все контактные материалы могут быть изготовлены из нержавеющей или углеродистой стали.
Если вы хотите получить дополнительные информации, святесь с GN Solids Control, пожалуйста!

GN Новости

Больше новстей>>

Основные продукты

  • Вибросито Линейное серии GNZS

    Вибросито, установлено на первой стадии в Системе Очистки, является самым важным оборудованием в Циркуляционной Системе очистки бурового раствора, и также в Системе Утилизации. GN поставит двойное и тройное вибросито в соответствии с требованиями Заказ

  • Центрифуга для очистки буровых растворов серии GNLW

    GN центрифуга используется в циркуляционной системе по очистке бурового растовра, в системе по утилизации буровых шламов, и в блоке ФСУ.GN VFD центрфиуга с регулируемой скоростью позволит буровыми компаниями и сервисными компаниями возможно сделать восстноваление бариты,раздешения мелких/ ультра-мелких твердых фазы, и утилизации. 

  • Вертикальный осушитель

    GN Solids Control является с API и ISO сертификатной единственной китайской компанией, которая может независимо разработать и производить вертикальный осушитель. GN вертикальный осушитель под действием центробежной силы обработает буровые отходы на углеводородной и синтетической основе. И его основные вращающиеся детали через проверку уравновешивания, чтобы уменьшить вибрацию и шум.

  • трёхфазная горизонтальная центрифуга

    GN Трехфазная центрифуга использована для разделения трехфазных материалов. В зависимости от плотности материала, под действием центробежной силы, для достижения разделения твердых, жидких, жидкофазных.