Новости

июля 11 2021

Это так быстро, что приближается Лето 2021 года, а прошло полгода как гром среди ясного неба. В качестве обычного ежегодного мероприятия на открытом воздухе группа продаж GN Solids Control провела Летнее мероприятие 2021 года в живописной зоне Есанпо, которая является национальной туристической зоной AAAAA и Всемирным геопарком, в прошлую пятницу и субботу.


Это летнее мероприятие призвано активизировать корпоративную культуру «Сделать GN всемирно уважаемым брендом», улучшить взаимодействие между отделами, помощь и возможности внедрения, улучшить сплоченность команды продаж и создать отличную элитную команду, а также познакомиться друг с другом, особенно с новые сотрудники могут быстро интегрироваться в команду.

2021.07.03 GN Tuanjian 1
GN Solids Control организовала отдел продаж на внутреннем рынке и отдел международных продаж для выполнения этой работы по разработке на открытом воздухе, которая в основном осуществляется на тему «команда плавления страсти» и «сплоченность воплощает мечту в реальность».
Команда продаж - движущая сила компании, и только тогда, когда все члены команды будут тесно объединены в группу, команда продаж будет непобедима. Посредством стимулирования благоприятного торгового поведения для создания эффективных продаж и формирования эффективной команды продаж с последовательными целями, бесперебойным общением, гармоничной атмосферой и взаимной поддержкой.

2021.07.03 GN Tuanjian 5
Эта деятельность по развитию на открытом воздухе в основном включает в себя:
1. Ледокол и построение командной культуры: разбей лед, разминка и две команды делятся.
2. Поле битвы в стрельбе из лука: нападение и защита: вдохновляйте на храбрость, стратегию, веру, мудрость. Повысьте чувство коллективизма, ответственности и чести в команде.

2021.07.03 GN Tuanjian 2
3. Работайте вместе, чтобы построить башню: эффективное разделение труда и четкие обязанности являются основой эффективной команды.

2021.07.03 GN Tuanjian 4
4.Быстрая игра в облавные шишки: обучение членов команды быстрому принятию решений, а также способности к планированию.
5. Петля силы: стремитесь к реализации целей команды, преодолевая внутреннюю слабость.
6. Шведский стол с барбекю: самый любимый, развлекайтесь и расслабляйтесь, хорошие шансы на общение со всеми членами команды. Караоке и пение после ужина, друг другу свет, чтобы сходить с ума и расслабиться.
7. Полевая реальность CS: Только храбрый человек может победить, всегда бросайте вызов самому себе и говорите: «Да, ты можешь!»

2021.07.03 GN Tuanjian 3
8.Фантастическое дрейфующее путешествие: дрейф гор, дрейф пещеры каньона и дрейф реки Джума.
После этого мероприятия мы все чувствуем тепло большой семьи, дух единства и упорного труда. Даже в это тяжелое время с COVID и резким увеличением количества грузовых перевозок мы уверены, что сможем сконцентрироваться на дороге в будущем, смело двигаться вперед и не щадя усилий для достижения удовлетворительной квоты продаж. Добро пожаловать в команду GN!