Новости

марта 03 2017

Одна из GN особенностей - GN продолжает разработку новых продуктов, вот причина в том, что GN является ведущим производителем по оборудованиями для очистки бурового раствора в Китае. Пару недель назад, GN завершил изготовление центробежного дегазатора, GN производственнeую линию это обогатило.
Такой дегазатор центробежный конструирован и изготовлен после исследования многих типов дегазаторов в китае и за рубежом. Он может быть использован в всех видах буровых растворов системы рециркуляции для удаления газа из газировнного бурового раствора для восстановления собственности бурового раствора, стабилизации вязкости раствора и снижения стоимости бурения.
Сравнивая с серией GNZCQ вакуумный дегазатор, GN центробежный дегазатор является более компактным в структуре, и в то же время, он сохранил преимущество дегазатора серии GNZCQ.

20170204 Centrifugal Degasser 2 1

Преимущества GN центробежного дегазатора

1. С вертикальной конструкцией и небольшой рамой, GN центробежный дегазатор прочно установится над емкостью, который оставил больше пространства на поверхности емкости для другого оборудования.
2. С помощью всасывания вакуумного и направляющей для экономии энергии. GN центробежный дегазатор больше не нужен вакуумный насос для получения вакуума для удаления газов из раствора.
3. Без дополнительной подачи насоса, необходимого для передачи бурового раствора к блоку дегазатор. Это же с серии GNZCQ дегазатор, который также является решение экономии энергии.
4. Колеса также могут быть использованы в качестве перемешиватели для предотвращения осаждения на дно резервуара.

 

20170204 Centrifugal Degasser 2 2

Рабочий принцип GN центробежного дегазатора

 С помощью вращающейся крыльчатки, в сосуд дегазатора всасывает буровой раствор. Жидкости будет держаться на уровне выше, чем уровени газированного бурового раствора, а затем сформирована цилиндрический слой раствора, который в середине есть перевернутое конусное пространство. Буровая жидкость выпускается по тангенсу выгрузки. С вращением крыльчаткой, пузырь рвется, газ будут добывать из жидкости, и, наконец, накапливаются в конусном пространстве из-за меньшей плотности. Нагнетающее устройство(похож на вентилятор) будет сосать воздух через узкий канал между дистрибутивом и кольцом воздушной сепарации в нагнетательный конус, а затем газовый коллектор, плетеный шланг и в вход нагнетающего устройства, и выпускается газ через нагнетающее устройство.