• Высококачественные Ситовые Панели
  • Первый API Сертифицированный Завод по Системе Очистки из Китая

    Китай
    Россия
    USA

Материалы

мая 04 2016

Центрифуги GN Solids Control работают в более чем 30 странах и регионах для различных промышленности в твердых и жидких бизнес разделения. Включите Америку, Европу, Россию, Ближний Восток, Африка и страны Азиатско-Тихоокеанского региона.

Система Великобритании клиенты Mud очистки включают в себя следующее оборудование:
1) GNZS706E-HB двойная палуба вибросито, с верхней палубы для отделения грубых твердых частиц и нижней палубе для отделения мелких твердых частиц.
2) High Speed ​​графин центрифуга для ультра-тонкого разделения твердых веществ.
Великобритания Центрифуга

Применение GN Графин центрифуга.
1) Нефть и газ бурения твёрдых тел контроля или управления отходами решений., Обезвоживанием и т.д.
2) HDD, бестраншейного бурения контроль твердой фазы бурового раствора.
3) Строительный мусор и твердые частицы разделение жидкостей.
4) обработка нефтешламов.
5) водных растений Лечение.

GN Solids Америка участвует в 2016 году на внебиржевом рынке в Хьюстоне, как показано ниже, приглашаем посетить стенд компании GN.
Время проведения: 2-5 мая 2016
GN Стенд № 1: Reliant центр 1652-A
GN Бут № 2: Reliant Arena 9732

GN Новости

Больше новстей>>

Основные продукты

  • Вибросито Линейное серии GNZS

    Вибросито, установлено на первой стадии в Системе Очистки, является самым важным оборудованием в Циркуляционной Системе очистки бурового раствора, и также в Системе Утилизации. GN поставит двойное и тройное вибросито в соответствии с требованиями Заказ

  • Центрифуга для очистки буровых растворов серии GNLW

    GN центрифуга используется в циркуляционной системе по очистке бурового растовра, в системе по утилизации буровых шламов, и в блоке ФСУ.GN VFD центрфиуга с регулируемой скоростью позволит буровыми компаниями и сервисными компаниями возможно сделать восстноваление бариты,раздешения мелких/ ультра-мелких твердых фазы, и утилизации. 

  • Вертикальный осушитель

    GN Solids Control является с API и ISO сертификатной единственной китайской компанией, которая может независимо разработать и производить вертикальный осушитель. GN вертикальный осушитель под действием центробежной силы обработает буровые отходы на углеводородной и синтетической основе. И его основные вращающиеся детали через проверку уравновешивания, чтобы уменьшить вибрацию и шум.

  • трёхфазная горизонтальная центрифуга

    GN Трехфазная центрифуга использована для разделения трехфазных материалов. В зависимости от плотности материала, под действием центробежной силы, для достижения разделения твердых, жидких, жидкофазных.