• Высококачественные Ситовые Панели
  • Первый API Сертифицированный Завод по Системе Очистки из Китая

    Китай
    Россия
    USA

Материалы

февраля 21 2016

Данная центрифуга для переобработки отходов  был протестирован и будет поставить в Нигерию для управления буровых отходов. В настоящее время в Нигерии более 30 единиц графин центрифуг, работающих на месте. Сравнивая с запросами из других районов мира, в течение этого периода вниз нефтяного бизнеса, требования к контролю твердых частиц и буровых отходов оборудования управления черенки держат процветает.
Многие из заказов GN приходят от повторный заказ старых клиентов, так же, как этого клиента, либо связаться с этой ценного клиента в течение 3 лет. Много оборудования были отправлены в месте проведения работ этого клиента, который включает центробежные насосы, винтовые конвейеры, шейкеры и другие. Это долгосрочное сотрудничество доказывает высокое качество оборудования GN и с другой стороны, это также говорит людям, что компания GN последовательно выполнив возможное, чтобы обеспечить качество продукции.

Центрифуга для переобработки буровых отходов 

Центрифуга по заказу этого клиента будет использоваться для полировки буровых растворов восстановленных блоком резки сушилки Со скоростью до 3200rpm, этот графин центрифуги может удалить из твердых частиц проклейки 2-5 микрон. Дуплекс нержавеющей стали делает чашу вращающийся намного стабильнее и защиты керамической корпуса в порту твердые разряда увеличивает время жизни устройства и значительно снижает частоту обслуживания.
Центрифуги GN для управления режущей отходов снабжен шкивом для 3200rpm. Тем не менее, клиент может также использовать эту центрифугу для различных целей, как контроль восстановления барит и нормальные твердых веществ. Просто скажите GN, что вы хотите сделать, то GN может поставить шкив для 2500 оборотов в минуту и ​​2200 оборотов в минуту. Другой Лучшее решение, чтобы получить один VFD центрифуги, которые могли бы работать в самых различных процессах.


У компании GN другое оборудование в Нигерии
Центрифуги основное оборудование GN бежит в Нигерии, есть еще блок по вертикали черенки сушилка там для управления шлама на масляной основе. При использовании этого шлама сушилку, бурильщик мог восстановить больше буровых растворов для уменьшения затрат на бурение. Для окончательного решения распоряжаться черенки отходов, также имеет затвердевания работы агрегата в Нигерии.

GN Новости

Больше новстей>>

Основные продукты

  • Вибросито Линейное серии GNZS

    Вибросито, установлено на первой стадии в Системе Очистки, является самым важным оборудованием в Циркуляционной Системе очистки бурового раствора, и также в Системе Утилизации. GN поставит двойное и тройное вибросито в соответствии с требованиями Заказ

  • Центрифуга для очистки буровых растворов серии GNLW

    GN центрифуга используется в циркуляционной системе по очистке бурового растовра, в системе по утилизации буровых шламов, и в блоке ФСУ.GN VFD центрфиуга с регулируемой скоростью позволит буровыми компаниями и сервисными компаниями возможно сделать восстноваление бариты,раздешения мелких/ ультра-мелких твердых фазы, и утилизации. 

  • Вертикальный осушитель

    GN Solids Control является с API и ISO сертификатной единственной китайской компанией, которая может независимо разработать и производить вертикальный осушитель. GN вертикальный осушитель под действием центробежной силы обработает буровые отходы на углеводородной и синтетической основе. И его основные вращающиеся детали через проверку уравновешивания, чтобы уменьшить вибрацию и шум.

  • трёхфазная горизонтальная центрифуга

    GN Трехфазная центрифуга использована для разделения трехфазных материалов. В зависимости от плотности материала, под действием центробежной силы, для достижения разделения твердых, жидких, жидкофазных.