Новости

декабря 30 2016

GN Solid Control только закончила производство несколько центрифуг для очистки бурового раствора с подающими насосами для сервисной компании в Латинской Америки. Эти центрифуги являются  GNLW363CG центрифугой с высокой комплектацией с диаметром барабана 14 дюйма. Скорость вращения этой центрифуги возможно до 3900 об/мин., обычно 3200 об/мин для очистки бурового раствора.

161214 Mud Decanting Centrifuge
GNLW363CG являеттся самой популярной центрифугой для очистки бурового раствора. За каждый год GN производит более 100 комп. 14-дюймовые центрифуги для очистки бурового раствора и утилизации буровых шламов. GN Solids Control получили многие повторные заказы от наших клиентов, причины в том, что:

161214 Solids Conrol Centrifuge


1)   GN Solids Control изготовит центрифуги с самым лучшим материалом не только для производительности, но и для долговечности. Барабан центрифуги изготовится из дуплексной нержавеющей стали из центробежного литья. Внутренные шнек изготовлена из нержавеющей стали с плитками из карбидного вольфрама для защиты.
2) Высокая скорость и хороший баланс: потому что мы используем самые передовые станки с ЧПУ для обработки деталей для центрифуг, а также GN - это одна из немногих компаний, которая имеет 3 стадии балансируя технологию, включают среднюю скорость динамической уравновешенности при 1800 об / мин и высокая скорость динамической уравновешенности точно в рабочий скорости центрифуги. После сборки центрифуги, GN умеет делать полную устойчивость машины на заводе.
3) рентабельный, мы никогда не даем самой низкой цене, но также мы держать наши цены на приемлемом разумном уровни. Потому что мы понимаем, что должны помочь нефтесервисных компаний, чтобы заработать деньги, тогда мы можем получить больше повторных заказов. Мы хотим заработать больше денег от объем не только от одной сделки. Это-надежный способ развития
В данной момент GN Solids Control имеет наличные центрифуги в США, РФ, Китае. Мы можем сразу поставить Вам оборудования для очистки бурового раствора в Ваше рабочее место.