Новости

июня 27 2021

GN Solids Control - ведущий производитель оборудования для обработки бурового раствора, имеющий богатый опыт в производстве сланцевых вибраторов, декантерных центрифуг, вертикальных осушителей для шлама и т.д.
Вибросито и ситогидроциклонная установка бурового раствора GN Solids Control широко используются в мире на сотнях буровых установок. На прошлой неделе GN Solids Control поставила тандемное вибросито и ситогидроциклонную установку бурового раствора другой буровой компании.

2021.06.21 Tandem Shale Shaker

Вибросито - это первая фаза для удаления крупных твердых частиц из бурового раствора. Он удаляет крупные частицы размером более 100 микрон, хотя сетки с разными точками разреза могут быть закреплены на GN вибросите для удаления различных размеров.
Помимо стандартных, GN Solids Control производит двухдековое вибросито и тандемный шейкер. Для этого бурового подрядчика GN Solids Control предоставляет один тандемный шейкер, который включает в себя 2 сланцевых вибросита одинаковых моделей, одну большую коробку для распределения бурового раствора, соединенную с этими 2 виброситами, чтобы буровой раствор мог равномерно подаваться в загрузочную коробку вибросита.
GN ситогидроциклонная установка бурового раствора(СГУ) - это компактное вибросито, на котором установлены 10-дюймовые циклоны для удаления ила и 4-дюймовые циклоны для удаления ила. Это трехфазный блок очистки, так как 10-дюймовые циклоны могут удалять твердые частицы размером более 55 микрон, 4-дюймовые циклоны могут удалять 25 микрон, при этом нижнее вибросито закреплено с помощью еще более мелких сеток по сравнению с тандемным встряхивателем, чтобы он мог удалять более мелкие частицы.

2021.06.21 Mud Cleaner

Во всех вибросит GN используются сетки собственного производства GN, которые прошли испытания на более длительный срок службы по сравнению со сетками OEM, и, что более важно, все они строго соответствуют стандартам API RP 13C. GN Solids Control - единственный производитель сеток в Китае, который может предоставить полную серию сторонних отчетов об испытаниях API RP 13C.
Помимо вибросито и СГУ бурового раствора, GN Solids Control также предлагает декантерные центрифуги и сертикальный осушители для шлама. Добро пожаловать на связь с GN для получения дополнительной информации, у нас всегда есть для вас наиболее экономичное решение.