Новости

сентября 23 2019

На прошлоой неделе в цехе GN один комплект системы утилизации бурового раствора находится на заводской пробной сборке, после чего система будет отправлена местному клиенту из провинции Хэбэй. Компания GN обладает более чем 10-летним опытом проектирования и производства системы утилизации бурового раствора в соответствии как со стандартными конфигурациями GN, так и с индивидуальными спецификациями.

2019.09.18 Mud Circulation System
Эта система улидизации бурового раствора представляет собой систему разделения ступеней, включающую все процедуры контроля содержания твердых частиц. Основное оборудование указано ниже.
Вибросито GNZS703F, 2 единицы - два блока вибросит используются для разделения грубых шламов. Между двумя виброситами имеется распределительная труба, из которой буровой раствор может быть равномерно распределен на 2 вибросита. Вибросито GN имеет простую конструкцию и запатентованную технологию уплотнения ситовых панелей, чтобы гарантировать стабильную работу.
Пескоотделитель GNZJ752-2S и Илоотделитель GNZJ752F-12N имеют мини-чистую конструкцию с небольшой занимаемой площадью под сушилкой. С помощью этого мини-виросита шлам, выгруженный из циклонного блока, будет еще раз высушен для сбора большего количества буровых растворов и уменьшения объема отходов. Все вибросита GN оснащены сетками из композитной рамы с длительным сроком службы и улучшенными антикоррозийными свойствами.
Декантерная центрифуга GNLW452, 1 установка используется для извлечения барита и разделения мелких фракций. Все графинчики GN оснащены защитой из пластины из карбида вольфрама на винте и втулке в отверстии для выброса твердых частиц, что гарантирует длительную работу с низкой стоимостью.

2019.09.18 Drilling Mud System
Все оборудования для утилизации бурового раствора устанавливается на 3 комплекта буровых резервуаров, включая рециркуляцию и смешивание бурового раствора. В этой системе бурового раствора установлено 3 блока шламовых насосов, 2 из которых предназначены для подачи бурового раствора в циклонный блок, а другой блок соединен с бункером для смешивания бурового раствора.
Перед отправкой все системы утилизации бурового раствора на заводе GN будут проходить пробную сборку, оборудование, работающее без нагрузки, и проверка герметичности резервуаров предотвращают возникновение проблем на месте.