Новости

мая 30 2016

Компания GN Solids Control производит разные системы для очистки бурового раствора, которые использованы в различных строительных площадках, таких как бурение для добычи нефть и газ, ГНБ и другие. Один наборы компактной GN 500 GPM системы бурового раствора является только что закончил сборку и тестирование на Ближнем Востоке в место проведения работ. Эта система бурового раствора 500 галлонов в минуту используется для воды бурение скважин для закачки воды в пласт. Инженеры обсудили все детали с этим клиентом, и при условии, заказную систему бурового раствора, который можно поставить на прицеп. Данная система включая 250 галлонов в минуту, 500 GPM и 1000 галлонов в минуту. Стандартные системы бурового раствора могут быть предоставлены в короткий промежуток времени, в то время как многие системы скроенные грязи все предоставляются на основе специальных требований заказчика. GN 500GPM система водоснабжения и грязь в том числе следующие основные оборудования:

1. Вибросито с трех панели шейкера используется в качестве первого разделения фаз. Шейкер экраны также изготовлены GN Solids Control, GN обеспечит более вибрационные сита для глобальных клиентов.

 2. СГУдля очистки бурового раствора представляет собой компактное оборудование с пескоотделитель циклоны и илоотделитель циклонов, установленных на верхней части шейкере Это также разделение компонентов с использованием 2-х фазный :. пескоотделитель отдельные твердые частицы размером более 50 мкм в то время как установка тонкой очистки отдельных твердых частиц больше, чем 25 микрон Все циклоны гидро являются. из полиуретана, который является довольно износостойкость и может быть использовано в течение длительного времени.

3.Центробежный насос существуют 3 комплекта центробежные насосы, установленные на мерник для бурового раствора. 2 комплекта используются для кормления Desander циклоны и Desilter циклоны отдельно., А третий насос используется операционная система для перекачки химических веществ, при сопоставлении с смесительного бункера.

4. Буровой танк для хранения бурового раствора и изготовления, чтобы поместиться в стандартный контейнер для ради удобной доставкой. Все лестницы, коварства перила и фонари также оборудованы для того, чтобы иметь безопасную рабочую среду и работать удобно.