• Высококачественные Ситовые Панели
  • Первый API Сертифицированный Завод по Системе Очистки из Китая

    Китай
    Россия
    USA

Система очистки\|Вибросито бурового раствора,Ситогидроциклонная установка-GN Solids Control

июня 20 2021

Компания GN Solids Control в эти недели завершила строительство еще одной системы регенерации бурового раствора на 200 галлонов в минуту для китайской компании по производству ГНБ. Существует тенденция, что все больше и больше подрядчиков по бурению с ГНБ используют системы регенерации бурового раствора ГНБ для извлечения бурового раствора и его повторного использования в процессе бурения.


GN Solids Control производит и продает около 200-350 комплектов стандартных рециркуляторов бурового раствора для ГНБ каждый год. Помимо стандартных установок для рециркуляции бурового раствора, GN Solids Control также предлагает индивидуальные решения для удовлетворения различных требований клиентов.

2021.06.16 Mud Recycling Unit 1

Что касается этой системы регенерации бурового раствора 200 галлонов в минуту, компания GN Solids Control внесла некоторые индивидуальные изменения. Вот основные компоненты этой системы регенерации бурового раствора ГНБ GN 200 GPM:
1.GN вибросито
GN вибросито - ключевое оборудование для удаления крупных твердых частиц из бурового раствора. Когда буровой раствор для ГНБ поступает из буровой установки, внутри находится много крупных частиц, важно сначала использовать встряхиватель GN, чтобы отделить эти крупные частицы.
Благодаря фиксированным разным размерам отверстий сетки, GN вибросито может удалять широкий спектр частиц, большая часть твердых частиц размером более 100 микрон удаляется.

2021.06.16 Mud Recycling Unit 2
2.GN илоотделитель
GN илоотделитель состоит из нижнего вибросита и верхнего 4-дюймового циклона. Центробежный насос, закрепленный на боковой стороне резервуара, всасывает буровой раствор после обработки GN виброситом, а затем подает в циклоны GN илоотделителя, где обычно могут быть удалены твердые частицы размером более 25 микрон.
3.GN буровая емкость
GN система регенерации бурового растовра ГНБ - это компактная установка для очистки, все вышеупомянутое оборудование для очистки закреплено на емкости буровой. Легко перемещать с помощью грузовика с плоской ставкой. В зависимости от расхода обрабатываемого материала GN Solids Control может предоставить резервуары для бурового раствора различного объема.
В настоящее время наблюдается тенденция к тому, что все больше и больше подрядчиков по бурению с ГНБ используют системы регенерации бурового раствора для ГНБ. Также растет спрос на декантерные центрифуги. Поскольку система регенерации бурового раствора может удалять только твердые частицы размером более 25 микрон, с течением времени в буровом растворе накапливается все больше и больше мелких частиц. GN Solids Control также предлагает декантерную центрифугу для лучшего разделения.

GN Новости

Больше новстей>>

Основные продукты

  • Вибросито Линейное серии GNZS

    Вибросито, установлено на первой стадии в Системе Очистки, является самым важным оборудованием в Циркуляционной Системе очистки бурового раствора, и также в Системе Утилизации. GN поставит двойное и тройное вибросито в соответствии с требованиями Заказ

  • Центрифуга для очистки буровых растворов серии GNLW

    GN центрифуга используется в циркуляционной системе по очистке бурового растовра, в системе по утилизации буровых шламов, и в блоке ФСУ.GN VFD центрфиуга с регулируемой скоростью позволит буровыми компаниями и сервисными компаниями возможно сделать восстноваление бариты,раздешения мелких/ ультра-мелких твердых фазы, и утилизации. 

  • Вертикальный осушитель

    GN Solids Control является с API и ISO сертификатной единственной китайской компанией, которая может независимо разработать и производить вертикальный осушитель. GN вертикальный осушитель под действием центробежной силы обработает буровые отходы на углеводородной и синтетической основе. И его основные вращающиеся детали через проверку уравновешивания, чтобы уменьшить вибрацию и шум.

  • трёхфазная горизонтальная центрифуга

    GN Трехфазная центрифуга использована для разделения трехфазных материалов. В зависимости от плотности материала, под действием центробежной силы, для достижения разделения твердых, жидких, жидкофазных.