Новости

февраля 15 2021

GN Solids Control уже много лет поставляет под ключ системы отделения твердых частиц и жидкости, до наступления китайского лунного года компания GN Solids Control завершила производство еще одной комплексной системы очистки строительного шлама для международной инженерной компании.

Вот основные оборудования для очистки этой системы очистки строительного шлама:
1.Грубое вибросито в первой стадии
Грубое вибросито в первой стадии GN представляет собой большой вибросито, закрепленное с открывающимися сетчатыми встряхивающими сетками из нержавеющей стали. Он в основном используется для удаления крупных камней или агрегатов и т.д. Перекачивающий резервуар под грубым виброситом используется для хранения бурового раствора, обработанного после устройства для грубого перемешивания. Раствор подается погружным насосом в двухэтажное вибросито в первой стадии.

2021.02.08 Dewatering Vibrating Screen

2.Двухэтажное вибросито в второй стадии
Двухэтажное вибросито для мелкой фракции GN в 2-й стадии закреплен линиями промывки, поскольку это вибросито используется для удаления большей части этих более мелких твердых частиц. Используя двухэтажное вибросито, GN предлагает компактную установку для обработки с гораздо большими разделительными сетками.

2021.02.08 Shaker and Desilter

3. Илоотделитель в третьей стадии
Илоотделитель - это вибросито с 4-дюймовыми циклонами, которые способны удалять твердые частицы размером более 25 микрон. Учитывая высокое содержание твердых частиц в буровом растворе, компания GN Solids Control предлагает один погружной насос для подпитки этих циклонов.

Все сетки для вибросита на GN вибросите и GN-илоотделителе производятся компанией GN. GN Solids Control также имеет несколько сеток для вибросита на складе дистрибьютора для быстрого сбора.

2021.02.08 Dewatering Centrifuge
4. Декантерная центрифуга в четвертой стадии
Декантерная центрифуга GN - это оборудование для тонкой очистки, все твердые частицы размером более 2-5 микрон могут быть удалены декантерной центрифугой GN. Также предусмотрено устройство дозирования химикатов для удаления более мелких твердых частиц размером менее 2 микрон. Флокулянт подается винтовым насосом с буровым раствором в декантерную центрифугу GN.
Для подъема центрифуги GN на нужную рабочую высоту предусмотрена прочная рама, а на раме центрифуги закреплен один небольшой резервуар для хранения жидкости с помощью одного центробежного насоса для перемещения чистой жидкости в резервуар для хранения воды.

2021.02.08 Slurry Treatment System
5. Другое вспомогательное оборудование. Также предоставляется другое вспомогательное оборудование, такое как мешалки для бурового раствора, проход, лестницы и т.д.