Новости

марта 16 2018

На прошлой неделе GN отправил одну систему очистки 400BBL для австралийского клиента. GN имеет богатый опыт в производстве согласно стандартам Австралии, как сварка, цветы кабеля и так далее, обеспечивает получить этот заказ. Перед поставкой клиент тоже приехал к GN на приемку.
Эта система очистки используется для малой буровой установки. Клиент тревожился о высоте буровой емкости будет выше чем труба возвращения бурового раствора из БУ. Фактически, GN инженеры имеют много опыт в дизайне система очистки бурового раствора, эта проблема будет рассмотрена как один ключевые факторы когда сделайть дизайн.
Эта система очистки буового раствора с объемом сохранения 400 BBL состоит из 3 блока. блок очистки с виброситами, блок сохранения бурового раствора, и блок приговления бурового раствора. С учетом достаточного объема и ограничения по высоте. GN инженеры спроектировали емкость с большой шириной, которая может поставляться только наливным судном. Независимый блок с гидроворокой используется для повышения объем емкости.

2018.02.09 400bbl mud system 1
Конфигурация оборудования этой системы 400 BBL проста но эффективна. 2 шт. вибросито GNZS703 установлено на первой емкости для грубой сепарации твердых отходов. Вибросита занимали почти половину площади верхней части емкости, а другая половина фиксируется с одной единицы мешалки, а также оставлено место для крепления дегазатор блок в будущем в случае любого запроса. Вторая емкость использована для хранения полезной бурового раствора и смешения бурового раствора , 4 мешакли на емкости работает хорошо для того чтобы держать твердые тела в сверля суспендировать жидкостей. Отдельно смешивая гидроворока могл быть Соединенным с баком грязи свободно согласно зоне места.

2018.02.09 400bbl mud system 2
GN solids control  имеет богатый опыт в конструировать и изготовлять систему  очистки, используемую в нефтегазовом бурении и другими сфеле. Любой запрос, не стесняйтесь связаться с GN.