• Высококачественные Ситовые Панели
  • Первый API Сертифицированный Завод по Системе Очистки из Китая

    Китай
    Россия
    USA

Материалы

сентября 15 2020

GN Solids Control и GN Separation & Conveying - 2 основных бренда GN Group. GN Separation & Conveying в основном поставляет оборудование для разделения твердых и жидких веществ в не нефтяной и газовой отраслях.

2020.09.10 screw press dewatering machine

На прошлой неделе компания GN Separation & Conveying отправила один комплект шнекового пресса для обезвоживания с одним дозирующим устройством на завод по производству пищевых продуктов для очистки воды.

GN Шнековый пресс для обезвоживания - это экономичное оборудование для обезвоживания, принцип работы которого заключается в использовании винтовой экструзии, которая возникает при изменении диаметра или шага вытяжки, плюс изменение расстояния между плавающими кольцами и фиксирующими кольцами для выдавливания воды.
Обычно материалы, загружаемые в GN Шнековый пресс для обезвоживания, содержат от менее 2000 мг/л до 50 000 мг/л, а после обработки твердые частицы содержат менее 80% воды. Чтобы защитить шнековый пресс от блокировки и продления срока службы, размер твердых частиц не должен превышать 2 мм при низкой твердости. В то время как при подаче усталостных материалов внутренняя часть шнека может быть сильно окрашена.

GN также производит декантерные центрифуги и фильтрующие прессы, в то время как шнековый обезвоживающий пресс имеет очевидные преимущества, такие как минимальные начальные капиталовложения и небольшая мощность для привода шнекового пресса.
Эта зарубежная пищевая фабрика будет использовать шнековый обезвоживающий пресс GN для обработки пищевого осадка с целью удаления воды, а после обработки твердые частицы могут быть использованы для производства кормов для животных. Восстановленная вода многократно используется для очистки шнекового пресса.

2020.09.10 PAM dosing system for wastewater treatment

Чтобы добиться лучших характеристик обезвоживания, GN также предоставляет один блок дозирования химикатов, пищевой осадок смешивается в дозирующем отделении и удаляются более мелкие частицы.
GN Блок дозирования PAM - это полностью автоматический блок добавления химикатов, оснащенный загрузочной воронкой, дозирующим отсеком, дозирующим насосом и расходомерами. Весь основной корпус изготовлен из нержавеющей стали.

 

GN Новости

Больше новстей>>

Основные продукты

  • Вибросито Линейное серии GNZS

    Вибросито, установлено на первой стадии в Системе Очистки, является самым важным оборудованием в Циркуляционной Системе очистки бурового раствора, и также в Системе Утилизации. GN поставит двойное и тройное вибросито в соответствии с требованиями Заказ

  • Центрифуга для очистки буровых растворов серии GNLW

    GN центрифуга используется в циркуляционной системе по очистке бурового растовра, в системе по утилизации буровых шламов, и в блоке ФСУ.GN VFD центрфиуга с регулируемой скоростью позволит буровыми компаниями и сервисными компаниями возможно сделать восстноваление бариты,раздешения мелких/ ультра-мелких твердых фазы, и утилизации. 

  • Вертикальный осушитель

    GN Solids Control является с API и ISO сертификатной единственной китайской компанией, которая может независимо разработать и производить вертикальный осушитель. GN вертикальный осушитель под действием центробежной силы обработает буровые отходы на углеводородной и синтетической основе. И его основные вращающиеся детали через проверку уравновешивания, чтобы уменьшить вибрацию и шум.

  • трёхфазная горизонтальная центрифуга

    GN Трехфазная центрифуга использована для разделения трехфазных материалов. В зависимости от плотности материала, под действием центробежной силы, для достижения разделения твердых, жидких, жидкофазных.