• Высококачественные Ситовые Панели
  • Первый API Сертифицированный Завод по Системе Очистки из Китая

    Китай
    Россия
    USA

Материалы

июля 12 2010

Шеф-монтаж системы для очистки бурового раствора в Южной Корее



Система для очистки бурового раствора для ГНБ(горизонтального направленного бурения) очень хорошо работала в Корее“ –говорят специалисты от Корейской стороны.

Эта система для очистки бурового раствора тоже называется системой для ГНБ, горизонтальное направленное бурение, или бестраншейне бурение. Эта система для очистки бурового раствора специальное проектированна и изготовленна для корейского клиента. В состав системы для очистки бурового раствора включают: вибросито, ситогидроциклонная установка, гидровлический перемешиватель, шламовый насос и т.д.
Шеф-монтаж системы для очистки бурового раствора в Южной Корее
Шеф-монтаж системы для очистки бурового раствора в Южной Корее

 

Общий шеф-монтаж проводили около три дня. В эти 3 дня проводили монтаж, испытание и проверку.
В процессе ввода в эксплуатацию, инженер в основе наблюдается виброситом и координацией других твердых оборудований и также общей установкой движения.


После окончания шеф-монтажа, корейский специалист удовлетворится нашей профессией и прекрасной услугой. Они сказали, что с удовольствием пользуются продуманный сервис по всей бестраншейным блок утилизации грязи. Но мы знаем, что нам нужно побольше сделать, чтобы удовлетвориться спросом клиента.

Шеф-монтаж системы для очистки бурового раствора в Южной Корее Шеф-монтаж системы для очистки бурового раствора в Южной Корее

Бестраншейнное бурение, или ГНБ, или бурения без буровой установки, сейчас используется в более и более старнах. Как Корея, Индонезия, Сингапур, и Китай и т.д. Мы уверны, что GN может сделать лучше и лучше.

GN Новости

Больше новстей>>

Основные продукты

  • Вибросито Линейное серии GNZS

    Вибросито, установлено на первой стадии в Системе Очистки, является самым важным оборудованием в Циркуляционной Системе очистки бурового раствора, и также в Системе Утилизации. GN поставит двойное и тройное вибросито в соответствии с требованиями Заказ

  • Центрифуга для очистки буровых растворов серии GNLW

    GN центрифуга используется в циркуляционной системе по очистке бурового растовра, в системе по утилизации буровых шламов, и в блоке ФСУ.GN VFD центрфиуга с регулируемой скоростью позволит буровыми компаниями и сервисными компаниями возможно сделать восстноваление бариты,раздешения мелких/ ультра-мелких твердых фазы, и утилизации. 

  • Вертикальный осушитель

    GN Solids Control является с API и ISO сертификатной единственной китайской компанией, которая может независимо разработать и производить вертикальный осушитель. GN вертикальный осушитель под действием центробежной силы обработает буровые отходы на углеводородной и синтетической основе. И его основные вращающиеся детали через проверку уравновешивания, чтобы уменьшить вибрацию и шум.

  • трёхфазная горизонтальная центрифуга

    GN Трехфазная центрифуга использована для разделения трехфазных материалов. В зависимости от плотности материала, под действием центробежной силы, для достижения разделения твердых, жидких, жидкофазных.