Новости

марта 09 2018

CIPPE является регулярной выставкой в нефтяной и нефтехимической промышленности с великолепной выставочной площадью свыше 90 000 кв. м. Она привлечет 1800 экспонентов из 65 стран и регионов, 18 международных павильонов и 110 000 профессиональных посетителей. CIPPE стала крупнейшей нефтяной выставкой в мире.
Как производитель высшего класса по оборудованиями контроля твердых фазы в нефтяной промышленности, GN Solids Control примет участие в 18-ой CIPPE в этом году, как и в прошлые годы.

 2018 CIPPE

Пожалуйста, см. ниже информацию о том, что принесет посетителей на GN стенд.
Время Показа: 27-29 Марта 2018
Место положении: Новокитайской Международной Выставочный центр, Пекин (No. 88, Дорога Юйсян, Тяньчжу, Район Шуньи, Пекин)
Стенд GN: E2168 (зал E2)

Пожалуйста, нажмите на ссылку, чтобы просмотреть местоположение стенда GN
http://www.cippe.com.cn/en/ExhibitorsServices/FloorPlan/

Посетители могут отправить электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или позвони GN на прием в CIPPE.
Ниже фотографии показали, как GN стенд был в прошлом году. Каждый год, GN покажет новые продукты, в этом году, кроме того, GN были обсуждены некоторые новые разработки.

2018 CIPPE Beijing GN 2

 

1. Центрифуга и вертикальная центрифуга шламы являются 2 из главных оборудований, используемого в проектах утилизации буровых отходов. В этом году, GN популярные центрифуги с размерами 14 дюймов и 22 дюймов будет показаны в CIPPE. Добро пожаловать к GN стенде для получения больших информаций о материале и технологии в изготовлении центрифуги. По вертикальной центрифуге шламы, GNCD930 способен лечить содержание углеводородных продуктов ниже 5%.
2. Вибросито и сетки являются самыми важными продуктами в GN производственной линии.GN вибросито может легко структурировать простой и оперативной. По сеткаими будет показана, что производство в соответствии с стандартом API RP 13C и с доклад по испытанию выданный лабораторией третье лица США.

2018 CIPPE Beijing GN 3
3. Система обработки нефтешлама состоит из мини-вибросита GNZS752 и 9-дюймовой центрифуги. Данная система также имеет предосмешивую емкость с нагревом и  установка для разъединения воды и масла. Эта система смогла быть использована как пробный блок в маслообразной обработке шламы
4. GN новый выпущенный центробежный насос и подвижной вакуумный насос также будут показаны на CIPPE в этом году. Посетители, которые есть запрос на эти оборудования. Добро пожаловать в GN стенд для получения более подробной информации.

2018 CIPPE Beijing GN

Каталог вышеупомянутых пунктов доступна, приветствуется контакт с GN с просьбой о брошюре. Изучение брошюры GN во-первых, а затем прийти к стенду GN для реального просмотра оборудования будет хорошим вариантом для всех посетителей. GN с нетерпением ждет, чтобы увидеть всех посетителей в CIPPE в марте этого года.