• Высококачественные Ситовые Панели
    С конкурентной ценой, и мировой продажей
  • Первый API Сертифицированный Завод по Системе Очистки из Китая

    Китай
    Россия
    USA

Материалы

июня 03 2010

Поставка циркуляционной системы для буровых раствора для клиенты от Индонезии

 

 

ООО «GN Solids Control» уже предоставили много циркуляционных систем для буровых раствора в Индонезию. Только что наш иженер вернулся из Индонезии с хорошими новостям—наше оборудования, которые продали в Индонезию в прошлом месяце, сейчас хоршо работать и наше клиенты очень удовлетворились качеством и удоством при работе.

 

ЦС в Индонезии

циркуляционная системациркуляционная система

 

Сейчас еще другие клиенты от Индонезии заказали один ком. Циркуляционную систему для бурового раствора, включая вибросито, вакуммный дегазатор, ситогидроциклонная установка. Они будут самы производить емкость, потому что габариты емкость не подхотят к требованию морского транспортировки.

вибросито, вакуммный дегазатор, ситогидроциклононная установкавибросито, вакуммный дегазатор, ситогидроциклононная установка

Циркуляционная система для нефтегазового бурения необходима, при работе по процессе буровой раствор после очистки путем вибросита, через шломавый насос до вакуммного дегазатора, и потом в ситогидроциклонну.ю установку. Через ЦС можно регулировать объем твердых фраз в буровом растворе.

Наше клиенты от Индонезии дали нам очень высокую оценку о качестве нашей продукции, ООО GN Solids Control  может предоставить полнокомплектную.циркуляционную систему и обрудования для очистки бурового раствора, и запчасти для ЦС( напрмер, кассеты для вибросита)

 

вибросито, вакуммный дегазатор, ситогидроциклононная установка 

GN Новости

Больше новстей>>

Основные продукты

  • Вибросито Линейное серии GNZS

    Вибросито, установлено на первой стадии в Системе Очистки, является самым важным оборудованием в Циркуляционной Системе очистки бурового раствора, и также в Системе Утилизации. GN поставит двойное и тройное вибросито в соответствии с требованиями Заказ

  • Центрифуга для очистки буровых растворов серии GNLW

    GN центрифуга используется в циркуляционной системе по очистке бурового растовра, в системе по утилизации буровых шламов, и в блоке ФСУ.GN VFD центрфиуга с регулируемой скоростью позволит буровыми компаниями и сервисными компаниями возможно сделать восстноваление бариты,раздешения мелких/ ультра-мелких твердых фазы, и утилизации. 

  • Вертикальный осушитель

    GN Solids Control является с API и ISO сертификатной единственной китайской компанией, которая может независимо разработать и производить вертикальный осушитель. GN вертикальный осушитель под действием центробежной силы обработает буровые отходы на углеводородной и синтетической основе. И его основные вращающиеся детали через проверку уравновешивания, чтобы уменьшить вибрацию и шум.

  • трёхфазная горизонтальная центрифуга

    GN Трехфазная центрифуга использована для разделения трехфазных материалов. В зависимости от плотности материала, под действием центробежной силы, для достижения разделения твердых, жидких, жидкофазных.