Новости

мая 31 2021

GN Solids Control - всемирно известный бренд твердых веществ и жидкостей, мы не только производитель, но и поставщик решений под ключ. GN Solids Control в течение многих лет работает над производством и проектированием вибросита, ситогидроциклонной установки очистки бурового раствора, пескотделителя, илоотделителя, а также декантерной центрифуги и вертикального осушителя для шлама и предоставила тысячам оборудования клиентам из нефтегазовой отрасли.

Вибросито для бурового раствора, пескоочиститель, илоотделитель - это первый этап для удаления крупных твердых частиц, все они используют вибросито в качестве основого блока вибросита. Если имеется 10-дюймовый циклон, то он называется пескоотделителем; в то время как он фиксируется 4-дюймовым циклоном, он называется илоотделителем.

2021.05.27 Desander
Как правило, GN пескоотделитель бурового раствора может удалять твердые частицы размером более 55 микрон, а илоотделитель бурового раствора GN может удалять твердые частицы размером более 25 микрон. Гидроциклон питается от центробежного насоса GN, тяжелые твердые частицы падают вместе с внутренней оболочкой циклона и падают на сетки вибросита, в то время как легкая и более чистая жидкость перетекает из циклонов в следующий резервуар для хранения. GN пескоотделитель - это первая ступень, а GN илоотделитель - вторая ступень.
GN Solids Control ежегодно производит 300-500 комплектов вибросит, пескоотделителей и илоотделителей. У GN также есть один филиал в США, базирующийся в Хьюстоне, где GN имеет регулярный склад из 4 комплектов вибросит и 2 комплекта СГУ бурового раствора.

2021.05.27 Desilter

Помимо вибросита для бурового раствора, пескоотделителя и илоотделителя, GN Solids Control также производит некоторые другие системы контроля твердых частиц и управления отходами бурения, такие как декантерная центрифуга, вертикальный осушитель для шлама, Hi-G вибросито, а также системы переработки нефтешламов под ключ.

2021.05.27 Desilter 2

GN Solids Control всегда найдет для вас наиболее экономичное решение. И CIPPE 2021 не за горами, мы готовы направить наше горячее приглашение всем друзьям и клиентам, мы с нетерпением ждем встречи с вами в Пекине в июне. Пожалуйста, свяжитесь с вашим торговым представителем, чтобы договориться о встрече.