• Высококачественные Ситовые Панели
  • Первый API Сертифицированный Завод по Системе Очистки из Китая

    Китай
    Россия
    USA

Материалы

августа 20 2019

Вибросито является одним из основных устройств в системе обработки бурового раствора. Недавно GN получила заказ от индонезийского клиента на партию вибросита, теперь вибросита готовы к отправке.

2019.08.16 Shale Shaker to Indonesia


Вибросито GN - это первая ступень для разделения шлама в системе оброботки бурового раствора, поэтому важность вибросита очевидна. Производительность вибросита в значительной степени повлияет на производительность последующего оборудования.При проектировании и изготовлении вибросита GN полностью учитывает стабильность работы и простоту обслуживания вибросита.
Палуба вибросита полностью обработана нагреванием, чтобы выдержать высокую вибрационную силу.
Чтобы обеспечить хорошие характеристики уплотнения, GN создала канавку U-образного типа и встроенную резиновую технологию уплотнения, которая обеспечивает превосходный эффект уплотнения и в то же время облегчает замену уплотнения.
GN разработала 3 метода, как затянуть вибросито с помощью клиновых блоков. Нажатие на молоток, нажатие на трещотку и быстрое нажатие. Клиент может выбрать в соответствии со своими предпочтениями.
GN модернизировала демпфирующую резиновую пружину, чтобы стальная пружина и резиновая втулка были совмещены и не ломались, что повышает безопасность и уменьшает количество деталей.

2019.08.16 Shale Shaker to Indonesia 1
Широкое применение вибросита GN
Вибросито GN используется в основном для очистки бурового раствора, путем замены бурового питателя другого типа, вибросито GN может использоваться для бурения нефтяных скважин, горизонтально направленного бурения и управления отходов.
Вибросито в основном устанавливается на грязевой резервуар для контроля первичных твердых частиц. При замене вибраторов на более мощные лошадиные силы Вибросито GN можно использовать в качестве осушителя с высоким вибрационным усилием сушки.
Все вибросита GN спроектированы так, чтобы иметь отверстие для болтов крепления рамы циклона, стандартные размеры установки значительно упрощают сборку грязесборника.
Для достижения лучшего эффекта извлечения грязи компания GN разработала вакуумное ситовое устройство, которое может соединяться с последной сеткой вибрасита. Все вибросита GN могут установить эту вакуумную систему.
Для получения дополнительной информации о вибросите GN, пожалуйста, свяжитесь напрямую.

GN Новости

Больше новстей>>

Основные продукты

  • Вибросито Линейное серии GNZS

    Вибросито, установлено на первой стадии в Системе Очистки, является самым важным оборудованием в Циркуляционной Системе очистки бурового раствора, и также в Системе Утилизации. GN поставит двойное и тройное вибросито в соответствии с требованиями Заказ

  • Центрифуга для очистки буровых растворов серии GNLW

    GN центрифуга используется в циркуляционной системе по очистке бурового растовра, в системе по утилизации буровых шламов, и в блоке ФСУ.GN VFD центрфиуга с регулируемой скоростью позволит буровыми компаниями и сервисными компаниями возможно сделать восстноваление бариты,раздешения мелких/ ультра-мелких твердых фазы, и утилизации. 

  • Вертикальный осушитель

    GN Solids Control является с API и ISO сертификатной единственной китайской компанией, которая может независимо разработать и производить вертикальный осушитель. GN вертикальный осушитель под действием центробежной силы обработает буровые отходы на углеводородной и синтетической основе. И его основные вращающиеся детали через проверку уравновешивания, чтобы уменьшить вибрацию и шум.

  • трёхфазная горизонтальная центрифуга

    GN Трехфазная центрифуга использована для разделения трехфазных материалов. В зависимости от плотности материала, под действием центробежной силы, для достижения разделения твердых, жидких, жидкофазных.