Новости

2022.06.21 Oil Sludge Treatment System
июля 01 2022

Оборудование для обработки нефтешламов GNOST-15B для клиента в Пекине

Нефтешлам с высоким содержанием твердых частиц и большой вязкостью всегда является одним из наиболее трудно поддающихся материалов переработки. Благодаря тысячам успешных проектов за эти годы компания GN Solids Control на этой неделе только что закончила изготовление одной установки по переработке нефтешлама производительностью 15 м3/ч для пекинской нефтегазовой сервисной компании. Являясь поставщиком услуг по разделению твердых и жидких частиц «под ключ», GN Solids Control предоставляет клиентам по всему миру сотни систем управления нефтешламом или буровыми отходами.

Что касается этой установки по переработке нефтешлама производительностью 15 м3/ч, то она состоит из следующего основного оборудования для обработки:

2022.03.17 Decanter Centrifuge Skid
апреля 08 2022

Взрывозащищенная декантерная центрифуга европейского стандарта ATEX для кл......

На прошлой неделе GN Solids Control отгрузила два комплекта взрывозащищенных декантерных центрифуг стандарта ATEX одной ближневосточной нефтесервисной компании после напряженной работы. С начала этого года компания GN Solids Control продала и изготовила более 50 комплектов декантерных центрифуг.

GN Solids Control может производить стандартные взрывозащищенные двигатели и электрические пульты управления по европейским стандартам ATEX, IEC Ex и CNEX для глобальных буровых и нефтесервисных компаний. Что касается этих двух комплектов центрифуг, то они оба соответствуют стандарту ATEX Zone 1 с частотно-регулируемым приводом, взрывозащищенные кондиционеры гарантируют работу центрифуги при температуре до +55°C. Обе центрифуги ATEX VFD имеют размер барабана 14 дюймов. Чтобы соответствовать суровым условиям работы, GN Solids Control использует дуплексную нержавеющую сталь для изготовления вращающейся части, а вдоль гребного винта он закреплен плитками из карбида вольфрама для защиты шнека, работающего в течение длительного времени с очень небольшой усталостью. Блок управления GN VFD закреплен с помощью интеллектуального HMI, все рабочие параметры центрифуги могут быть изменены или на нем можно контролировать условия работы. Два основных подшипника центрифуги закреплены датчиками температуры, а рама центрифуги закреплена датчиком вибрации, сигнальные линии подключены к ПЛК, который также может напоминать работникам в случае каких-либо ненормальных сигналов тревоги.

2022.03.10 Dewatering Centrifuge
марта 23 2022

Оборудования для отделения твердых частиц от строительного бурового раство......

Компания GN Solids Control поставила тысячи установок по разделению твердых и жидких фракций клиентам по всему миру, включая США, Канаду, Австралию и т. д. Теперь мы закончили еще один комплект оборудования для отделения твердых и жидких строительных буровых растворов для австралийского клиента.Благодаря быстрому развитию в эти годы системы обезвоживания строительного бурового раствора, произведенные GN Solids, помогли клиентам восстановить сотни тонн ценного песка, ила или заполнителей и т. д., а также сэкономить огромное количество воды, которую можно повторно использовать для промышленных целей.

Для этого австралийского клиента GN оборудование для отделения твердых частиц и жидкости состоит из следующих компонентов обработки:

марта 06 2022

Центрифугу с полностью гидравлическим приводом и вакуумный насос для тверд......

GN Solids Control поставила одну партию гидравлических декантерных центрифуг и вакуумных насосов в Африку, где все GN оборудование будет использоваться на заводе по переработке нефтешлама.GN Solids Control уже много лет производит декантерные центрифуги, классифицируемые по блоку с приводом от декантерной центрифуги. GN Solids Control может предоставить центрифуги с полностью гидравлическим приводом и центрифуги с электрическим приводом. Что касается этого африканского клиента, компания GN Solids Control поставила 2 комплекта полностью гидравлических декантерных центрифуг.

марта 02 2022

Ситогидроциклонная установка бурового раствора 360 м3/ч для китайской буро......

GN Solids Control — ведущий производитель вибросит, илоотделителей, пескоотделителей и ситогидроциклонных установок бурового раствора, базирующийся в Лангфанге, Китай. На прошлой неделе компания GN Solids Control поставила еще 3 комплекта ситогидроциклонных установок бурового раствора для китайской буровой компании.