Новости

февраля 05 2024

GN Solids Control Вертикальный осушитель на нефтяной основе продается нес......

Вертикальный осушитель шлама нашел широкое применение при строительстве скважин, как на море, так и на суше, где приоритетной задачей является осушение шлама и отделение раствора на углеводородной основе из шлама и возврат его в активную систему.

января 29 2024

Центрифужные насосы и центрифуги для клиентов в Боливии

Недавно была произведена партия твердого контрольного оборудования, готового начать обслуживать клиентов в Боливии и обслуживать две буровые установки. Включая центробежные насосы для буровых растворов, центрифуги с твердым управлением и вибрационные сита.

На сегодняшний день заказчик имеет более 10 твердотельных центрифуг GN. Успешная поставка оборудования ознаменовала собой дальнейшее углубление долгосрочного сотрудничества GN с боливийскими заказчиками.

января 26 2024

GN Solids Control недавно продала 2 комплекта станции разделения грязи и ......

Компания GN Solids Control  недавно продала 2 комплекта станции разделения грязи и воды GNMS-1500GPM и 1 Система извлечения раствора GNMS-200 в Азию. 

http://www.gnsolidscontrol.ru/products/solids-removal-unit

января 22 2024

Заказывали индонезийские пользователи GN пескоочиститель, грязеуловитель и......

Недавно было завершено производство пескоочистителей 1 - й серии, грязевых очистителей и Shale Shaker, и они готовы начать работу для индонезийского проекта.Проект знаменует собой продолжение усилий GN по предоставлению высококачественных решений для управления твердым телом клиентам в различных отраслях промышленности.

января 15 2024

GN получил сертификат Министерства промышленности и информатизации Китая

После развития в последние годы, флагманский бренд компании с ограниченной ответственностью GN  был удостоен Министерством промышленности и информационных технологий почетного звания « Специализированное, усовершенствованное, инновационное предприятие Little Bigs.