Новости

февраля 28 2024

GN УСПЕШНО ПОСТАВИЛА 2 КОМПЛЕКТА ДЕКАНТЕРНЫХ ЦЕНТРИФУГ GNLW224 АВСТРАЛИЙСК......

Недавно GN успешно поставила 2 комплекта декантерных центрифуг GNLW224 австралийским клиентам благодаря отличному качеству продукции и профессиональному обслуживанию, что стало еще одним важным прорывом для GN на международном рынке.

февраля 23 2024

Морское оборудование, предоставленное компанией GN

Модуль вибрационного грохота с высокой степенью сортировки для морских буровых установок,разработано и произведено собственными силами для компании GN .

Сортировочный вибрационный грохот High-G для обработки водной суспензии горной крошки. Полная система включает в себя: выбросито с высокой G-силой,шламовый резервуар , шламовый насос, мешалка и интеллектуальную систему управления.

Все основные компоненты этого оборудования производятся самой компанией GN.

февраля 22 2024

GN приглашает вас на выставку нефтяного оборудования CIPPE 2024 в Пекине

Компания GN приглашает всех своих клиентов и друзей на одну из крупнейших в мире нефтегазовых выставок CIPPE в Международном выставочном центре « Новый Китай» в Пекине.

февраля 09 2024

Спасибо за вашу компанию в течение последних 17 лет.

Спасибо за вашу компанию в течение последних 17 лет.

GN Solids Control желаем вам и вашей семье крепкого здоровья и всего наилучшего в китайский Новый год! Благодарим вас за постоянную поддержку и сотрудничество и надеемся на продолжение совместной работы в новом году для создания лучшего будущего!

В 2007г. создали GN в г. Таншань, КНР, и переехали в г. Ланфан, в 2012г.

В 2013г. создали филиал в г. Хьюстон, США с складом, продажой и обслуживанием - GN America

В 2014г. создали филиал в г. Москва, РФ для поддержки бизнеса в РФ- GN Russia

В 2023г.Новый завод в Юйтяне полностью введен в эксплуатацию,создан Австралийский филиал.

GN Solids Control оборудование экспортировалось в более чем 92 стран и регионов мира и получило высокую оценку отраслевых клиентов.  

февраля 05 2024

GN Solids Control Вертикальный осушитель на нефтяной основе продается нес......

Вертикальный осушитель шлама нашел широкое применение при строительстве скважин, как на море, так и на суше, где приоритетной задачей является осушение шлама и отделение раствора на углеводородной основе из шлама и возврат его в активную систему.