Новости

апреля 11 2015

GN Solids Control & EMEC создали стратегическое сотрудничество

GN Solids Control & EMEC проводили церемонию стратегического партнерства в 12-ого марта 2015 г. в Пекине, Китай, в штабе GN Solids Control . Этот праздник также включает в себя успешную доставку большой партии декантерные центрифуги в Египет.

соглашение подписания

 Egyptian Mud Engineering and Chemicals Company, краткое называние EMEC, которая является крупнейшей местной компанией по сервису бурового раствора в Египте, у них бизнес во многих африканских и ближневосточных стран, как: Египет, Алжир, Кувейт, Саудовскую Аравию ,Ливию и т. д.

апреля 03 2015

центрифуги с большом количеством отправленны в Африку

Декантерная центрифуга является ключевом оборудованием для контроли твердых веществ и обработки отходы в нефтегазовом бурении. С супер-высокой центробежной силой, он может отделить очень мелкие твердые частицы от 2 до 7 мкм. После обработки центрифги буровый раствор можно снизить вес или барита могут быть переработаны для повторного использования. Недавно,GN Solids Control получает большой заказ на центрифуги с большом объемом,  и центрифуги все готово для отправки в Африку.

Как правило, для одной нефтяной буровой установки нужны как минимум два комплекта центрифуги ( один высокоскоростной и низкоскоростной). Высокоскоростная центрифуга может быть использована для того чтобы отрезать плотность бурового раствора и низкоскоростная центрифуга может использована для удаления больших частиц и восстановления барита. Высокоскоростная центрифуга и низкоскоростная центрифуга-это другой тип, как правило, с различными Размерами барабана, другими шкивами, разными поясами, разными моторами (если мотор привода), различными панелями управления. Это, так сказать, инженер на буровой должны хорошо узнать, как работать высокоскоростная центрифуга модель & низкоскоростная центрифуга. Это требует больше временя для занятий и перехода от разных моделей. Исходя из этого, GN Solids Control разработать одну центрифугу GNLW363C (это эволюционировало от GNLW363B) с высокой скоростью(3200rpm) & низкой скорости (1800 об / мин). Пользователю просто нужно переключиться, чтобы получить один из вариантов. Это очень хорошая конструкция для того чтобы сделать меньше пользователью запасных частей на складе и сделать это быстрее обучать люди которые работают центрифуги площадке.

марта 28 2015

10 комп. MINI центрифуг для горнодобывающей буровой компании в Канаде

Декантерная центрифуга GNLW223 является одной из самых популярных небольших центрифуг для горных сверл. Горнодобывающая буровая компания в Канаде сначала купил одну декантерную центрифугу для испытаний, после этого они купили еще 3 центрифуги, позже, так как они очень довольны качеством и производительностью, они купили еще 10 центрифуг

GNLW223 является центрифугой с высокой скоростью и с малом объемом, ее барабан размером 9 дюймов вокруг 220мм, мощность составляется около 26GPM, скорость 3800RPM. Поэтому мы также называем  “Детская Центрифуга” для горного бурения, эта центрифуга для разделения мелких твердых частиц в буровых растворах позволяет бурильщики повторное использование буровых растворов, в результате, буровики можете сэкономить деньги на новые буровые растворовы, а также это экономия затрат по утилизации буровых растворов.

GN детская центрифуга доступно с приводом VFD , или гидровлическом приводом, или фиксированном приводом. Зависит от разных приложений и бюджета, клиент будет выбирать разные варианты.

марта 20 2015

GN системы утилизации буровых шламов в России

Температура в России зимой обычно составляет минус 40 градусов; четыре комплекта GN системы утилизации буровых шламов планируют работать этой зимой в России.

На салазках системы утилизации буровых шламов состояла из одного GNCD930 вертикального осушителя, одиной емкости, одной GNLW363BG-VFD центрифуги. Буровой шлам из вибросита и ситогидроциклонной установки из циркуляционной системы по очистке бурового раствора, буровые растворе на маслянной основе проводенно разделение центрифугой GNLW363BG-VFD. Чистый буровой раствор вернется к активной емкостью. Буровой шлам выгружают из осушителя с содержанием OIL с 3-5%.

марта 14 2015

3 комп. ЦС для европейской буровой компании

GN Solids Control только закончил производство 3 комп. циркуляционной системы для очистки бурового раствора для буровой установки с мощностью 1000л.с. и отправил в европу в одну буровую компанию. Этот клиент получил из нас циркуляционную системы для буровой установки 750л.с., в этой раз поворотно покупали из нас 3 комп. системы очистки бурового раствора.

3 комп. циркуляцинные системы очистки бурового раствора, включая нижеследующие оборудования:      три емкость по вибросите с 6 виброситами, 3 ситогидроциклонными установками, и 3 вакуумными дегазаторами.      одна емкость по центрифуге с одной средноскоростной центрифугой и одной высокоскоростной центрифугой.      одна активная емкость с перемешивателями и гидромониторами.      одна применая емкость с перемешивателями и гидромониторами.      одна смесительная емкость с гидроворонками и смесительными насосами