Новости

июля 18 2021

GNTBM-240 TBM Установка для разделения бурового раствора для клиента из Юж......

GN Solids Control - ведущий поставщик систем отделения твердых частиц и жидкостей, в прошлом месяце мы завершили строительство еще одного комплекта установки разделения шлама TBM для южноамериканского клиента, теперь он готов к доставке на объект клиента и будет использоваться для обработки шлама TBM. .GNTBM240 может обрабатывать шлам мощностью 240 м3/ч, удалять крупные твердые частицы и получать чистую жидкость для повторного использования при приготовлении нового бурового раствора.

июля 11 2021

Успешно завершен тренинг по развитию сотрудничества с отделом продаж GN

Это так быстро, что приближается Лето 2021 года, а прошло полгода как гром среди ясного неба. В качестве обычного ежегодного мероприятия на открытом воздухе группа продаж GN Solids Control провела Летнее мероприятие 2021 года в живописной зоне Есанпо, которая является национальной туристической зоной AAAAA и Всемирным геопарком, в прошлую пятницу и субботу.

июля 04 2021

Оборудования для контроля твердых частиц для канадской компании по управле......

На прошлой неделе компания GN Solids Control завершила производство еще одной партии оборудований для контроля твердых частиц для одной канадской компании по управлению отходами. Все эти GN оборудования очень скоро будут доставлено в порт Тяньцзинь.Оборудования для контроля твердых частиц, произведенное компанией GN, широко используется в более чем 72 странах и регионах, и, несмотря на положительные отзывы, GN Solids Control продолжает удовлетворять потребности каждого клиента и обеспечивать наиболее экономичное решение.

июня 27 2021

Тандемное вибросито и сиогидроциклонная установка бурового раствора для бу......

GN Solids Control - ведущий производитель оборудования для обработки бурового раствора, имеющий богатый опыт в производстве сланцевых вибраторов, декантерных центрифуг, вертикальных осушителей для шлама и т.д.Вибросито и ситогидроциклонная установка бурового раствора GN Solids Control широко используются в мире на сотнях буровых установок. На прошлой неделе GN Solids Control поставила тандемное вибросито и ситогидроциклонную установку бурового раствора другой буровой компании.

июня 20 2021

Система регенерации бурового раствора 200 галлонов в минуту для китайской ......

Компания GN Solids Control в эти недели завершила строительство еще одной системы регенерации бурового раствора на 200 галлонов в минуту для китайской компании по производству ГНБ. Существует тенденция, что все больше и больше подрядчиков по бурению с ГНБ используют системы регенерации бурового раствора ГНБ для извлечения бурового раствора и его повторного использования в процессе бурения.