Новости

ноября 28 2019

C 11 по 14 ноября, GN Solids Control посетила выставку нефти ADIPEC 2019 на Ближнем Востоке. Более 150 000 посетителей и более 2200 экспонентов присутствовали на этом великом мероприятии. GN привлек большое внимание на выставки.

Являясь профессиональным производителем и поставщиком решений для переработки буровых растворов и утилизации нефтяных отходов, GN стремится привнести в эту отрасль квалифицированные и передовые технологии с целью снижения затрат и повышения эффективности работы подрядчиков.

20191116 ADIPEC 02

На выставке GN продемонстрировала как традиционное стандартное оборудование для контроля твердых частиц, так и новое выпущенное вакуумное устройство для передачи.

1. Декантерная центрифуга - декантерная центрифуга используется для отделения мелких твердых частиц в жидкости (буровые растворы, сточные воды и т.д.). Требуется высокая скорость, чтобы получить большую силу G для лучшей производительности разделения. Показанный на выставке агрегат имеет диаметр 220 мм и скорость до 4500 об/мин. GN может изготовить максимально 30-дюймовый диаметр барабана для разделения шлама с высоким содержанием твердого вещества.

20191116 ADIPEC 03

2. Вибросито с системой VIST - в системе извлечения бурового раствора вибросито является первым этапом разделения бурового шлама и бурового раствора. GN соединяет вибросито с системой VIST, чтобы повысить эффективность извлечения буровых растворов и сделать намного более сухим выгруженный шлам. Эта система VIST имеет компактную конструкцию и позволяет сэкономить на установке другого оборудования, такого как сушилка для вертикальных черенков и вибросито с высоким усилием G, для дальнейшей обработки черенков.

20191116 ADIPEC 04

3. Вакуумный насос для твердых частиц/шлама. Вакуумный насос для твердых частиц серии GNSP представляет собой 100% пневматический насос, который можно использовать для транспортировки различных материалов, таких как легкая жидкость, тяжелая жидкость, влажный ил, твердый порошок и даже гравий. Это идеальное решение для транспортировки высоковязких отходов бурового шлама на нефтепромысле, простота в эксплуатации, небольшая площадь и гибкое расположение.

20191116 ADIPEC 01

4. Сменный сетовые панели --- сетовые панели являятся самым расходуемым продуктом в буровой промышленности. На сегодняшний день GN создала расширенную линейку сменных сеток почти для всех широко используемых в отрасли брендов. Композитнаякаркасная сетка GN получила высокую оценку со стороны клиента за производительность рабочей площадки.

Для получения дополнительной информации о решениях GN для контроля и разделения твердых частиц, пожалуйста, свяжитесь с нами.