Новости

апреля 17 2017

За эти пару лет,  GN solids control постепенно разработала и выпустила несколько новых продуктов, что привлекает внимание многих клиентов. Одним из новых продуктов является система реконструкции грунты. Как имя означает, это система, а не отдельного оборудования. Со дня освобождения, многие клиенты пришли к GN для получения дополнительной информации об этой системе. И в начале этого года, клиент из США разместили заказ на проект на восстановление нефти из нефтесодержащих шламов.

2017.04.08 soil remediation Unit
На самом деле, в нефтяной промышленности, оборудования для реконструкции грунты главным образом использовано для того чтобы обработать маслообразном илом, поступающим из бурения, из нефтеперерабатывающих заводов и из нефтяного дня бака. Это не первая системы управления маслянистого осадок, направляемых за границу из GN. в прошлом году клиент из Среднего Востока один раз заказывал 2 комплекта полную систему. Как из 2 системы хорошо работает, положительные замечания были отправлены обратно в GN. Пока этот американский клиент пришел к GN и спросил оборудования для реконструкции грунты, GN знал, что это оборудование может использоваться в гораздо широком поле.

2017.04.08 soil remediation system


Упорядоченная система рекультивации почвы, в основном, включает в себя ниже несколько модулей.
1.Модуль-Смешивание в этом модуле, буферная емкость используется для сбора нефтесодержащих шламов, путем добавления воды и химических веществ, осадка будет более текучей. В то же время, обработка деэмульгирование продолжается.
2. Модуль-осушительное вибросито – шлам передается через шламовым насосом в осушительное вибросито для грубого отделения твердых частиц. Танк под вибросито для сбора жидкостей с твердых частиц. Процесс хлопьеобразования будет сделано в этот танк для сбора мелких твердых частиц в объемном блоке для легкого удаления в центрифугу.
3. Модульная система дозирования – система дозирования был помещен в контейнер 20 футов. В 3-бак автоматической системы дозирования может смешивать различные химические вещества, соответственно для разных целей. Химические вещества, используемые в изготовления модуля и шейкер бака идут от этой системы.
4. Модуль 2-ой центрифуги – центрифуги является идеальным оборудованием, используемаясь для жидких и твердых разделения. 2 продукты, выходящий из центрифуги: тел коагулированные и вода/масло.
5. Модуль 3-ого сепратора– вода/смесь масла из центрифуги будет рассматриваться дальнейшее здесь для масло восстановления и очищения почвы.

2017.04.08 Soil Remediation Equipment

GN стремится обеспечить решение эффективность сепарации в общемировом масштабе, приветствуем постоянное внимание вопросам производительности GN рекультивации почвы. GN на вашем обслуживании в любое время.