Новости

августа 04 2017

GN просто завершает пакет системы очистки для клиентов Америки.
Эта система для разделения раствора от строительства. Он состоит из 4 основных модулей, которые представляют собой модуль, блок подающей воронки, вибросито, блок управления тела, центрифуга.

2017.05.25 Construction mud treatment
Блок подающей воронки используется для приема раствора от строительства и подать в вибросито для разделения. После этого, вибросито le будет делать второй разделительной стадии, после тонкой вибросито, грязи будет подать в отстойник для отделения третьей ступени. После илоотделителя, раствор будет подать в центрифугу для окончательной обработки. Зависит от условий раствора, система дозирования химических реагентов может быть использована для улучшения очистки бурового раствора и  выполнять чистую воду.

2017.05.25 Decanter Centrifuge

 

Преимущество системы разделения раствора от строительства

Большое вибросито для большей производительности
4 ступени разделения для улучшения эффективности очистки
Дизайн с блоком для лекго монтажа
Надежное оборудование с легкая деятельность и меньше обслуживание.
Местное запасные части из GN Solids America со склада Хьюстон.
GN Solids America был создан в 2013 году. GN бизнес в Северной Америке неуклонно в последние 3 года растет. Мы держим запас оборудование и ситовые панели для вибросит на нашем складе Хьюстон для быстрой доставки на локальном клиенте. Вы можете посетить нас в 6710, Windfern Роуд, Хьюстон, Техас для лучшего понимания нашего оборудования.

2017.05.25 Dewatering Unit

GN сепарационное оборудование широко используются для бурения нефть и газ, бурение горизонтальных скважин направления, бурение скважин на воду, горнодобывающей промышленности, строительства грязелечения. У нас есть одна остановка решения под ключ для вас от вибросита, пескоотделитель, илоотделитель, центрифуга. GN не только обеспечиваем индивидуальный оборудования, но также мы предоставляем индивидуальные системы пакет.