Новости

марта 10 2017

GN получила еще один заказ по оборудованиями для очистки бурового раствора из Российского клиента в начале этого года. В этот договор включается вибросито бурового раствора, СГУ, шламовые насосы для передачи бурового ратвора, центрифуги. При выборе оборудования, особенно в индустрии бурения нефтяных скважин, большенство покупателя не только учесть цену. Качество и производительность будет предпочтительным. Именно поэтому  GN оборудования является широко принятой.

2017.03.08 Solids Control Equipment 2

Зачем выбрать GN вибросито и СГУ?

 

Структура простая-одна из характерных черт GN вибросита, что делает его легко работать.
Легко включить и выключить только нажатием кнопки взрывозащищенного пульта управления. Легкий для того чтобы отрегулировать угол рамы вибросита во время движения только с помощью храповика. Обеие стороны регулируются одновременно.
Легко изменить сетки через ключ-храповика, сравнивая через молоток, гаечный ключ замена экономит гораздо больше времени и избежать повреждения таранного молота.
Полной термической обработке на вибросите и горизонтальная конструкция пучка значительно увеличить анти вибрации силу вибросита.
Высококачественные композитные сетки, фиксирующий на раме вибросита, обеспечить долгое время работы без остановки для замены сетки.
Все GN вибросито имеет предварительно просверленные отверстия для монтажа гидроциклонной части.

2017.03.08 Solids Control Equipment 1

GN является основным изготовителю по оборудованиями очистки бурового раствора такие как вибросита, декантерные центрифуги, дегазатор и устройство с пультом управления. Для насосного блока и перемешивателя, GN также имеет возможность поставки оборудования вместе с электрической панелью управления. GN имеет собственной цех для изготовления ПУ по изготовлению и GN панели управления будет взрыв стандарт для применения в опасных зонах.
Клиент получил оборудования от GN и буровые емкости на своем месте; это хороший способ делового сотрудничества. Чтобы обеспечить своевременную доставку, GN имеет достаточные вибросита на складе, что необходимо, так это только мотор и монтаж.